РАЗДАЧА [мануал] заработок на мобильной рекламе от 1000 рублей в сутки (2017)

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
525
Реакции
98
Репутация
147
В ближайшее время буду публиковать по 2 схемы в день (всего их 46). Ни одна из этих тем не написанна мной лично и все, что в ней есть говорится от лица автора. Что бы зарабатывать по какой либо из них, их нужно адаптировать под себя, как минимум. Некоторые из этих тем могут терять свою актуальность, но ознакомившись с ними вы подчерпнете для себя интересную информацию и все еще рабочие инструменты по заработку.

Тема #14

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

minchanin

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

minchanin

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
30
Репутация
0
Тема написана 2017 году. Скачал это приложение и совсем не похоже на вариант для заработка.
  • реклама выпадает очень редко
  • оплата мизерная
  • ну и самое главное - все это нельзя оптимизировать под кликер
уведомления приходят в строку, е нужно открывать, переходить на какой сайт, там порой могу выскакивать окна что б клацнуть и т.д. и т.п.
будь это просто видосы выскакивающие в приложение, то было б отлично.
если я что то не верно вник, поправьте, может и рил годная тема. Но я не вижу профита в ней:hang2::dash1:
 

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
525
Реакции
98
Репутация
147
Тема написана 2017 году. Скачал это приложение и совсем не похоже на вариант для заработка.
  • реклама выпадает очень редко
  • оплата мизерная
  • ну и самое главное - все это нельзя оптимизировать под кликер
уведомления приходят в строку, е нужно открывать, переходить на какой сайт, там порой могу выскакивать окна что б клацнуть и т.д. и т.п.
будь это просто видосы выскакивающие в приложение, то было б отлично.
если я что то не верно вник, поправьте, может и рил годная тема. Но я не вижу профита в ней:hang2::dash1:
Я специально написал : "В ближайшее время буду публиковать по 2 схемы в день (всего их 46). Ни одна из этих тем не написанна мной лично и все, что в ней есть говорится от лица автора. Что бы зарабатывать по какой либо из них, их нужно адаптировать под себя, как минимум. Некоторые из этих тем могут терять свою актуальность, но ознакомившись с ними вы подчерпнете для себя интересную информацию и все еще рабочие инструменты по заработку. "
 

minchanin

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

minchanin

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
30
Репутация
0
И ты к чему это? Я вижу что ты написал :yes3:
Я просто оставил свой отзыв о данной схеме , дальше уже как это воспринимать - уже личное дело каждого :D

И да) постояла у меня это прога сутки. Мной было открыто 17 реклам. За данное количество мне начислили 0.011 $$ бакса
Реклама вылетает не чаще 3х раз в час это точно , а так то и вовсе меньше
 

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
525
Реакции
98
Репутация
147
И ты к чему это? Я вижу что ты написал :yes3:
Я просто оставил свой отзыв о данной схеме , дальше уже как это воспринимать - уже личное дело каждого :D
К тому, что и не стоило рассчитывать, что на ней можно что-то заработать выполняя все по шаблону.
 

minchanin

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

minchanin

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
30
Репутация
0
Да
К тому, что и не стоило рассчитывать, что на ней можно что-то заработать выполняя все по шаблону.
Да, спасибо за твои старания):give-heart:
П.с. делай поменьше ограничений по лайкам ну или планку хоть меньше, до 10-20:wink::sorry:
 

pokoynik

Участник

pokoynik

Участник
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
5
Репутация
0
Тема написана 2017 году. Скачал это приложение и совсем не похоже на вариант для заработка.
  • реклама выпадает очень редко
  • оплата мизерная
  • ну и самое главное - все это нельзя оптимизировать под кликер
уведомления приходят в строку, е нужно открывать, переходить на какой сайт, там порой могу выскакивать окна что б клацнуть и т.д. и т.п.
будь это просто видосы выскакивающие в приложение, то было б отлично.
если я что то не верно вник, поправьте, может и рил годная тема. Но я не вижу профита в ней:hang2::dash1:
спасибо, сэкономил время)
 
Сверху