Мама криса эванса уговорила актера согласиться на роль капитана америка

ТОНИ СТАРК

Знаменитый
ПРЕССА ФОРУМА
PREMIUM USER

ТОНИ СТАРК

Знаменитый
ПРЕССА ФОРУМА
PREMIUM USER
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
1,667
Реакции
72
Репутация
0


В интервью журналу Esquire Лиза Эванс, мама актера Криса Эванса, рассказала, что сын поначалу не хотел браться за роль Капитана Америка в киновселенной Marvel. Эванс переживал, что участие в блокбастере негативно скажется на его жизни, но мама убедила сына, что все будет хорошо.

«Больше всего он боялся лишиться своей анонимности, — говорит Эванс. — Он сказал: „На данном этапе в моей карьере я могу заниматься теми проектами, которые интересны мне. Я могу выгуливать собаку. Никто не будет ко мне приставать. Никто не захочет со мной говорить. Могу делать все что захочу. И мысль, что я могу этого лишиться, ужасает меня“».

«Он звонил мне и спрашивал совета, — продолжает она. — Я сказала: „Смотри, ты всю жизнь хочешь быть актером? Если согласишься на эту роль, у тебя будет такая возможность. Больше не придется волноваться по поводу денег за жилье. Ты просто должен решить. Если ты согласишься, это не изменит твою жизнь к худшему, только улучшит“».

В итоге Эванс согласился и сыграл Капитана Америка в восьми фильмах Marvel. Впервые в образе суперсолдата он появился на экране в 2011 году в «Первом мстителе», но в полной мере смог проявить себя в этой роли в блокбастере «Мстители» в 2012-м. В итоге именно Капитан Америка стал героем одного из лучших проектов франшизы — боевика «Первый мститель: Другая война», снятого братьями Руссо. В последний раз Эванс взялся за щит в «Мстители: Финал».

Подробнее о том, почему роль Капитана Америка поначалу оттолкнула его, Эванс рассказывал в отдельном интервью.

24 апреля зрители смогут увидеть Эванса в драматическом сериале Apple TV+ «Защищая Джейкоба».
 
Сверху