КУПЛЮ Куплю сим карты.Я хочу получить с помощью СДЭК или почтой россии 6 сим карт

webmoney

Участник

webmoney

Участник
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
28
Реакции
0
Репутация
0

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

телеграм для гостей форума @webmoney31

Куплю сим карты.Я хочу получить с помощью СДЭК или почтой россии 6 сим карт.
Говорят что почтой россии это уже нереально стало,просто я не в теме.
Нахожусь в Рф.

Кто таким занимается предлагайте мне в телеграм через каких гарантов вы работаете.
Оплата только киви или юмани.
Мне нужно 2 мегафона,2 билайна и 2 мтс.
Нахожусь на территории рф,нужны левые сим карты без моего предъявления паспорта.
За услуги гаранта платим пополам.это будет стимулом для того чтобы вы не соскочили со сделки.


Деньги через гаранта вы получите только после того как я получу в назначенном месте свои сим карты.
 

webmoney

Участник

webmoney

Участник
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
28
Реакции
0
Репутация
0
сдэк отменяется
только почтой россии
куплю сим 7 сим карт:3 мтс 2 мегафона
2 билайна
без заглушек на номерах
плачу за каждый номер по 250 рублей
гаранта два,любой один на ваш выбор

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



телеграм стал удалять виртуальные номера
купить сейчас пластик без предъявления паспорта в моём городе возможности нету а в обычном салоне я свой паспорт светить не буду
поэтому пока буду сидеть на виртуалке и в случае удаления адреса буду тут писать новый адрес
новый адрес телеграма

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


телеграм для гостей форума @money_ghost
 

webmoney

Участник

webmoney

Участник
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
28
Реакции
0
Репутация
0
актуально
работаю через гаранта

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


услуги за гаранта полностью за мой счёт,но к сделке допускаются только продавцы имеющие статус проверенного продавца
суть сделки такова что в анкете будет прописано:если сделка срывается по вине продавца то за услуги тогда платит продавец,а деньги которые я вносил за услуги мне возвращаются обратно
когда я получу симки почтой то если какая то симка окажется юзанной уже в телеграме то стоимость от этой сим карты будет вычитаться из официальной общей суммы
чтобы доказать была ли симка заранее чистая или юзанная я могу поставить на свой смартфон программу которую вы скажете которая покажет на видео ввод номера и ответ системы

также на камеру своего смартфона я смогу записать на видео как я открываю вашу посылку и беру вашу симку на пробу под телеграм
 

webmoney

Участник

webmoney

Участник
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
28
Реакции
0
Репутация
0
плачу за каждый номер 250 рублей
без заглушки
за 10 номеров 2500 рублей
возьму 4 мтс 3 мегафона 3 билайна
 

webmoney

Участник

webmoney

Участник
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
28
Реакции
0
Репутация
0
если у вас нету статуса проверенный продавец тогда за услуги оплачиваем пополам
 

webmoney

Участник

webmoney

Участник
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
28
Реакции
0
Репутация
0
Телеграм

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


@money_ghost

Куплю сим карты.Я хочу получить с помощью почты россии 10 сим карт за 2500 рублей не юзанных в телеграме.
Имею статус SELLER на этом форуме

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Кто таким занимается, предлагайте мне в телеграм через каких гарантов вы работаете.
Оплата только киви или юмани,
возьму 4 мтс 3 мегафона 3 билайна,
плачу за каждый номер 250 рублей,
без заглушки,
за 10 номеров 2500 рублей.


Если вы имеете статус продавца(SELLER),услуги гаранта полностью за мой счёт, если у вас нету статуса продавец(SELLER), тогда за услуги оплачиваем пополам,
суть сделки такова что в анкете будет прописано:если сделка срывается по вине продавца, то за услуги тогда платит продавец,а деньги которые я вносил за услуги мне возвращаются обратно.
Когда я получу симки почтой, то если какая то симка окажется юзанной уже в телеграме, то стоимость от этой сим карты будет вычитаться из официальной общей суммы.
Чтобы доказать,была ли симка заранее чистая или юзанная, я могу поставить на свой смартфон программу, которую вы скажете, которая покажет на видео ввод номера и ответ системы,
также на камеру своего смартфона я смогу записать на видео, как я открываю вашу посылку и беру вашу симку на пробу под телеграм.

Деньги через гаранта вы получите только после того как каждая сим карта будет проверена мною через гаранта на чистоту в телеграме.
 
Сверху