Из 1000$ сделал 2400$ - делюсь опытом

RedRoll

Участник

RedRoll

Участник
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
0
После того как поднял деньги начал думать, как их пустить в дело, чтобы они работали, чтобы приумножить. Начал смотреть в сторону инвестиций в крипту и акции. Стал общаться с теми кто уже давно этим занимается. По крипте нашел одного известного блогера который на крипте поднял миллионы долларов. По акциям и также крипте также нашел одного известного блогера который раньше занимался трейдингом сейчас инвестициями в акции и крипту. Также нашел ребят которые подсказали одну малоизвестную крипту, которая уже принесла мне 1,400$ чистыми. 30 января я покупал её по 0,07 центов, сейчас она стоит уже 0,25 центов, выросла больше чем в 2 раза.

К чему я всё это, суть в том, что я решил создать приватный канал в телеграмм, где публикую информацию в какую крипту и акции я инвестирую, чтобы поднять бабки. Информацию я получаю из надежных источников, вероятность прогноза 90% Вы инвестируете сами, я лишь говорю в какие именно акции и крипту. Насчет крипты, которая уже принесла мне деньги она продолжит расти еще во много раз, и вы успеете заработать. Я деньги вложенные вывел и оставил 1,400 жду дальнейшего роста. По мимо этого эта крипта приносит 20% годовых на стейкинге. Почитайте в инете что это такое, это типа майнинга только для этого не нужен мощный ПК.

В общем ребята я даю вам возможность заработать вместе со мной, а вам самим решать использовать этот шанс или нет. Как попасть в приват канал инфа в публичном канале в телеграмм.

Пишите мне там в лс и дам доступ первым 2 людям за отзыв.



Инвестировать в крипту можно даже со 100$ В акции компаний нужен бюджет от 1,000$ О крипте, биржах вы сами все прочитаете, всё проверите, никакого скама, сам с ними работаю пруфы предоставлю.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху