Ищу хакеров в свою команду

GliderTeam

Новичок

GliderTeam

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Репутация
0
Всем привет, я исследую уязвимости архитектуры базовой модели сетевого взаимодействия.
Ищу хакеров контроллирующих базовые узлы маршрутизации траффика. Не важно работаете ли вы у оператора связи или получили доступ к узлу иным образом.
Наша задача - подчинить себе максимальное количество узлов связи любым способом, даже если придется выкупить их либо договориться с руководством.
На этих узлах мы будем проводить несколько видов сетевых атак разработанных мной.
Атаки полностью безобидны и никак не определяются (кроме атаки 51÷ на блокчейн криптовалют)
Прибыль с атак мы делим 50/50 с членом моей команды.
Прибыль зависит от узла связи и в среднем варьируется до 50 миллионов рублей в сутки с точки, но это еще не предел.

Если ты разделяешь со мной принципы анархии и BlackHat, ты на верном пути.

Если ты чувствуешь в себе уверенность и хорошо разбираешься в сетевых технологиях и системном администрировании жду тебя в своей команде. :hi:
 

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
284
Реакции
240
Репутация
1
Ну давайте для начала пообщаемся , познакомимся , на форуме тут у нас своя группа схожей направленности . Куратор группы Kali , напишите ему , возможно найдем конструктив . С Добром Велесов !
 

GliderTeam

Новичок

GliderTeam

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Репутация
0
Ну давайте для начала пообщаемся , познакомимся , на форуме тут у нас своя группа схожей направленности . Куратор группы Kali , напишите ему , возможно найдем конструктив . С Добром Велесов !
Ок, спасибо, свяжусь с Kali
 
Сверху