ИЩУ ищу рф дропа на верификацию

cluber_lang

Участник

cluber_lang

Участник
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
49
Реакции
0
Репутация
0
телеграм

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


почта [email protected]
скайп rockybalqboa
аська 628882622


ищу рф дропа на верификацию

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



пол не важен

обязательный возраст начиная от 1975 года(не младше) и далее в минус 1974 1973 и так далее

оплата за успешную верификацию 1105р

оплата через гаранта

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

либо на доверии после верификации

учтите что сумма за услуги гаранта включается в эту сумму(1105р)

гарант берёт 10 процентов от суммы сделки



Начальный процесс верификации(это то что написано на сайте,какие действия потребует от вас система дальше я не в курсе и не могу об этом знать).

Следуй этим шагам:
Селфи
Пройдите биометрическую проверку лица. Все, что от вас потребуется это плавно повращать головой перед камерой.
Удостоверение личности
Загрузите документ подтверждающий вашу личность (Паспорт, Водительское удостоверение, ID карта, Вид на жительство) для проверки. Убедитесь, что ваш документ не просрочен и не имеет физических повреждений.



Процедура сделки:

первый метод

1)я даю вам имя и пароль от сайта,вы заходите на сайт,мы заключаем сделку через гаранта(услуги гаранта оплачиваются из официальной суммы,).В анкете я пишу что вы получаете деньги от гаранта только после того как я лично зайду на сайт и проверю статус полной верификации(мне придёт письмо уведомление на почту).Если верификация полная,прошла все этапы я пишу гаранту чтобы он передал вам деньги



второй метод

2)я даю вам имя и пароль от сайта,вы заходите на сайт,проходите верификацию,после того как я получаю на почту письмо что верификация пройдена успешно я захожу на сайт,проверяю,если всё в порядке я плачу вам деньги.



Оплата через гаранта:киви яндекс деньги вебмани

Оплата без гаранта прибавляется метод оплаты на карту сбербанка(mastercard usd rus)









также после верификации вы можете по своему желанию продать мне свой комплект документов-смотрите ниже обязательную комплектацию



первый вариант
плачу за комплект 3.5usd
1)паспорт
2)селфи с паспортом
3)селфи с листком бумаги
4)прописка
5)снилс
6)инн в текстовом документе,проверяйте на сайте

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




второй вариант
плачу за комплект 4.5usd
1)паспорт
2)прописка
3)селфи с паспортом в руках-желательно в полный рост если получится при этом сделать качественное селфи чтобы на паспорте читались данные
4)селфи с листком бумаги
5)селфи с передней стороной прав-желательно в полный рост если получится при этом сделать качественное селфи чтобы на правах читались данные
6)права с двух сторон(просроченные права не принимаются),срок окончания прав как минимум до 2023 года,проверяйте на просрочку на сайте

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


7)инн в текстовом документе,проверяйте на сайте

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


8)снилс

ровно до 1 сентября я буду ждать дропа отрезок возраста которого я указал
если 1 сентября я такого возраста дропа не найду то я отпишу в эту тему что ищу рф дропа уже любого возраста

пожалуйста те кто не попадает под мой отрезок возраста не пишите мне до 1 сентября-я сам дам знать об этом в этой теме
 
Сверху