Ищу партнера в свой интернет проект

Coderit

Новичок

Coderit

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Коротко о проекте:
Торговая онлайн платформа на которой поставщики и продавцы размещают свои товары, а покупатели заходят и покупают их в одном месте. Суть и преимущества проекта в том, что продавцам выгоднее работать с нами, а покупатели получают награды, которые могут потратить на покупку товаров. К платформе добавлена также дополнительная часть функционала для партнеров, которые привлекают трафик и получают награду за каждую продажу. Возможность оплачивать криптовалютой и проводить сделки через смарт контракты.

Это только половина того, что должно быть. Наиболее важно, как это сделано, с каким дизайном, интерфейсом, качеством и в этом как раз я специалист. Мне удалось этого достичь, применяя свои методы и наработки, опираясь также на свой опыт, исследования и статистику. Еще немаловажным является продвижение проекта, в этом тоже есть свои методы, план и идеи как продвинуть проект в топ. Из этого следует, что не так важен сам проект, как тот, кто его делает. И если этот проект будет делать кто-то другой у него ничего не получится, во-вторых, конкурентов не обойдет и потратит много денег на продвижение впустую.

А теперь поясню почему этот проект, а не какая-то очередная херня, которая съест деньги и ничего не принесет, а через год придется закрыть его как бывает часто в 90% случаях. Во-первых, продажа товаров всегда была и будет, это всегда нужно, это всегда актуально. Во-вторых, время меняется, офлайн магазины и интернет-магазины обычные отходят на второй план, вместо них на первое место вышли такие платформы. Кто еще не понял показатели находятся в открытом доступе.

Мне нужен партнер, чтобы вместе реализовать этот проект. И чтобы это стало возможным нужен человек дела, который может организовать встречу, провести сделку с инвестором, помочь найти деньги, пообщаться с другими людьми, сделать так чтобы они соглашались. Необходимы определенные качества, этот человек должен быть смелый, современный, разбираться в бизнесе, уметь общаться с людьми, быть настойчивым, самодостаточным, исполнительным. Готов пойти по головам чтобы добиться цели, решить любую задачу. С таким человеком готов разделить бизнес и прибыль 50/50.

У меня уже были люди, которые много болтали и ничего не делали, люди-однодневки, люди, которые далеки от этого, или просто мошенники. Сразу таким говорю – не пишите, напрасно потратите время, таких сразу вычисляю и посылаю подальше. И также низкочастотные отбросы общества с которых лезет говно сорта, вас тоже прошу не пишите, молча уйдите, если конечно вы умеете читать, и вы не тупой.

Достаточно одного человека, который, как и я стремится создать свой бизнес, мыслит масштабно, амбициозен, развит и хочет прожить жизнь в более лучших и качественных условиях. Скажу такому человеку добро пожаловать, вместе мы изменим мир, поможем многим людям, пройдем этот интересный путь как многие миллиардеры, которые когда-то начинали свой путь с гаража. Возможностей полно, кто-то сидит мечтает, а кто-то берет и делает.

Telegram: coderit
 
Сверху