КУПЛЮ Ищу кто одноразово принимает смс на телеграм-оплата 10р за каждое смс

rockybalqboa

Интересующийся

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
258
Реакции
0
Репутация
0
ищу кто одноразово принимает смс на телеграм-оплата 10р за каждое смс


телеграм

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


почта [email protected]
скайп rockybalqboa
аська 628882622




одноразовые левые номера не принимаю

только ваши личные номера

телеграм стал банить в течении суток одноразовые левые номера

если вы мне будете продавать такие номера это ваше право но много вы мне такого хлама не всунете по нескольким причинам

1)я покупаю каждый день только по одному номеру в день от каждого селлера кто напишет мне
с тем селлером у которого номера не будут баниться телеграмом я согласен сотрудничать каждый день и как итог покупать у него каждый день по одному номеру



2)перед покупкой я попрошу вас пройти проверку на форуме с помощью личного сообщения(вы отправите мне в личку адрес своего телеграма)

3)после подтверждения с лички вы отправляете со своего телеграма на мой телеграм адрес своего форумного профиля

4)я сниму на видео с помощью программы

FastStone Capture

ваш ответ мне с лички и с телеграма

5)тот кто мне продаст одноразовый номер и потом он забанится телеграмом то получит на свой профиль на форуме арбитраж и последующий бан за кидалово(в арбитраж я просто добавлю видео-этого будет вполне достаточно чтобы вы получили бан)





про себя вы конечно скажете что мол вот кинули дурачка но есть нюансы

во первых вы немного попотеете когда будете проходить регистрацию на форуме если вы новичок и второй этап прохождение проверки



во вторых вы прославите себя кидаком на арбитраже где будет светиться ваша пускай даже левая телега



в третьих я буду платить только с помощью киви поэтому вы засветите свой левый или не левый киви номер(при кидалове он попадёт в арбитраж и люди которые увидят этот номер потом будут домогать вас звонками и смсками-всякие спамеры и флудеры и все те кому скучно и не с кем поговорить по телефону)



поэтому прежде чем кидать на 10р подумайте нахрена вам такой геморой нужен
 

rockybalqboa

Интересующийся

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
258
Реакции
0
Репутация
0
ищу кто одноразово принимает смс на телеграм-оплата 10р за каждое смс
телеграм

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


почта [email protected]
скайп rockybalqboa
аська 628882622

одноразовые левые номера не принимаю
телеграм стал банить в течении суток одноразовые левые номера
только ваши личные номера
покупаю только партией до 10 номеров каждый день от каждого селлера
если вы мне продадите одноразовые номера и они забанятся телеграмом то следующую партию я уже покупать у вас не буду
платёжный реквизит каждого селлера я заношу в текстовый документ и тот кто мне продаст одноразовые номера того платёжный реквизит я занесу в чёрный список и уже следующий раз на этот платёжный реквизит платить деньги не буду даже если вы мне отпишите в качестве нового селлера с другого телеграмма
 

rockybalqboa

Интересующийся

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
258
Реакции
0
Репутация
0
рокки ждёт вас-добро пожаловать в мои контакты
 
Сверху