Инвестиции в Forex-copy и ПАММ-счета от трейдера с 10ти летним стажем.

JP morgan

Новичок

JP morgan

Новичок
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую тех, кому близка тема инвестиций и форекс. Сегодня хотел бы рассказать о таких моделях инвестирования ,как инвестирования в Forex-copy или ПАММ-счета. Вопреки устоявшемуся мнению о том, что "это не работает" , что "форекс-это развод" и т.д. Эта тема не для адептов такого мнения, поэтому, прошу их просто не комментировать и проходить мимо-ваше мнение здесь может интересовать лишь в рамках дискуссии. Если вы на нее способны, я с удовольствием подискутирую с вами, но злобно плеваться в коментах, как оно обычно и происходит, не стоит-просто не обращу внимания, как на насекомых. А все потому, что связан с тематикой Форекс уже без малого 10 лет, в течении которых я прошел все стадии осознания и понимания этого вида заработка. Я начинал с работы в брокерах, крупных и не очень, с лицензиями центробанков и ведущих мировых регуляторов , всех цветов радуги от белых до брокеров бинарных опционов. И фазу того, что на Форекс нельзя заработать, я тоже прошел. Конечно, не все этого добьются, но влившись, понимая механизмы, двигающие рынок и инфраструктуру в виде брокеров и дилингов, которые его обслуживают, я нашел свое скромное местечко в этой сфере, наладив сначала лично для для себя , а после основав небольшую консалтинговую компанию, по партнерский работе с брокерами, в которых я управляю всеми возможными и устраивающими лично каждого клиента способами, капиталами клиентов, которых привлекла моя компания. И знаете, после долгих лет учебы и поиска своей "стопроцентнопрофитной" стратегии, я пришел к тому, что потратил это время зря-торговля вручную дело неблагодарное и не особо профитное. Поэтому, я остановился на роботе, которого заказал себе, и которого мне сделали на основе моей краткосрочной стратегии. Вобщем, он остроил и устраивает меня именно как партнера т.к. он позволяет и показывать положительную динамику на клиентских счетах, и внутри дня давать хороший объем, что очень важно для партнера, который, как знают те, кто партнерился с брокерами, т.к. брокер платит хорошие деньги за объем проторгованных сделок. Выбирая между Forex-copy и ПАММ, я остановился на первом по нескольким причинам: 1) ПАММ опасен, когда не знаешь всех его инвесторов лично, а чаще всего так и бывает. Т.к. если посреди просадки кто-то из инвесторов вдруг решит вывести свои деньги, особенно, если его доля в ПАММе составляет солидный процент от общей суммы инвестиций, то весть остальной счет может весело словить стоп-аут. 2) есть очень проворные профессиональные инвестора в ПАММ, которые уже давно отслеживают рейтинг ПАММ-трейдеров в вашем брокере и знаю на что способны топовые трейдеры. И, когда они видят, что ты, в целом ,успешный трейдер, но сейчас в просадке, то они зайдут с минимально дозволенной тобой же суммой инвестиций на дне просадке, очень неплохо заработают на выходе, а вот выведут, как правило резко и неожиданно, уже сумму приличней и ощутимей, что так же может ударить по общей сумме инвестиций. поэтому, чтобы избежать таких аттракционов, Forex-copy- наиудобнейший инструмент инвестирования и для инвестора и для меня. Еще до открытия своей компании, общая сумма клиентских средств в моем управлении составляла 60к$, что позволяло мне еженедельно выводить 1-3$к исключительно партнерских комиссий, это не считая доли с клиентских профитов. Но, я такой же человек, как и все, и есть предел моим возможностям-управляя,я уже не могпривлекать новх клиентов, а ,если б и привлек, уже сложно было управлять еще и новыми деньгами. И вот тогда я пришел к созданию полноценной консалтинговой партнерской компании, где все работает уже в гораздо больших объемах. Конечно, это здесь все выглядит легко и просто, на самом же деле, я пришел к этому далеко не с первой попытки, и сливался , и партнер кидал, всякое было. Но, благодаря упорству и целеустремленности, все-таки пришел. А теперь главное наблюдение-заметьте, за все это время я никого не заскамил. И каждый, кто инвестировал и инвестирует со мной , имеют все возможности отлично зарабатывать, если рас поряжаются своими профитами с умом, а не решают, что они теперь тоже умеют и бегут сливать все свои деньги. Не поверите, как часто я это видел). Обратите внимание, я не прорекламировал ни себя ни ни одного брокера. Не ставлю сейчас перед собой такой цели. Просто хочу, чтобы этот пост, было максимально видно, что пост реального трейдера, и чтобы донести до масс, что форекс, при правильном подходе и, собственно, без каких-то особых специальных знаний, просто силой желания и упорством, может приносить очень большие деньги никого не заскамив. Но, если найдутся те, кто захочет конструктивно со мной подискутировать на эту тему, либо спросить совета-я всегда открыт для критики и диалога. Всем упорства и больших заслуженных профитов! (кто не верит на слово, пишите, покажу статистику или историю текущую в терминалах, чтоб не обвиняли в пустозвонстве)))
 
Сверху