Интервью с поджигателем машин

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
525
Реакции
98
Репутация
147
Расскажи о своем деле

Профессия скажем так пакостника в криминальной среде достаточно востребована, но мало кто этим промышляет. Чаще всего идут в закладчики работая за копейки и с большим риском уехать отдохнуть и ближайшие 2-3 чемпионата мира по футболу смотреть на маленьком телевизоре. Ну ослы чё с них взять) Промышлял я этим достаточно долго и плотно, сейчас завязал.

Сколько стоили твои услуги?



Спалить машину стоит от 60.000р

В месяц я выполнял около 4-6заказов , стоимость зависит от машины, за какую нибудь камри дадут от 60.000р до 80.000р . А вот за S-class, крузак и т.п от 100.000р .

Те кто подходят к данной профессии с похуизмом, ну типа чё сложного облил тачку бензином и убежал делов то. Быстро паляться, не надо забывать про видеорегистраторы, камеры, свидетелей, следы ну и форс-мажор типа патруля. Так же улики, типа спички или бутылки которую выкинули рядом с машиной. Некоторые дебилы ещё и бычки рядом кидают) ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Лучше разбить стекло вылить бензин с маслом в салон и поджечь вместе с бутылкой. Бутылку надо брать из под Nestea, там горлышко широкое.

1) Всегда продумывать пути отхода на случай внезапного патруля. Продумать всё от и до! Найти похожий двор не проблема, у нас все дворы однотипные. Камеры на домах легко обойти кепкой или капюшоном, не надо смотреть в сторону подъездной двери. Я в некоторых случаях просто приезжал в район с собакой и делал вид что гуляю, это ни у кого не вызывает подозрений.

2) Нычка с одеждой, если спалит кто из соседей и позвонить ментам у них будет описание! И поймать в таком случае не сложно, одежду надо менять всю включая обувь! Старую просто выкинуть в мусорный контейнер. Запасная одежда должна кардинально отличаться, если на дело идёшь в тёмной то запаска должна быть яркой. Ведь у ментов будет описание тёмного человека а не радужного)

3) Командировки не редкость, и работать вне своего города даже лучше! Но тоже есть свои ньюансы, менты не тупые и знают что поджечь мог гастролёр. Машины простых людей на заказ никто не жгёт, а значит могут быть связи что бы напречь местных мусорков. Так что сваливать нужно прям в этот же день как выполнил заказ, лучше в ближайший час.

4) Съём жилья, никаких гостиниц! Снимать нужно квартиру посуточно, я ни разу не составлял договор. Надо просто выбирать квартиру где ломать и воровать нечего) Нельзя ничего лапать в квартире голыми руками! Надели обычные ХБ перчатки и всё, хоть квартира и сдаётся постоянно и там много пальчиков не дёргайте судьбу за яйца. Квартира нужна что бы просто подготовится к делу и переночевать пару раз. Кстати о постельном белье, его надо забрать с собой и сжигать

Ответы на рядовые вопросы собственников: Приехал к армейскому другу, у меня тут бабушка живёт.

Больше с собственницей мы не встречаемся, просто скидываем СМС мол надо срочно уехать и оставляем ключи в почтовом ящике.

5) Связь, выслеживать естественно никто специально не будет. Но иметь одноразовую трубу и симку надо, после дела опять же выкидываем а лучше сжечь. Нужны они: А-Что бы позвонить и снять жильё. Б-Вызывать такси. В-Интернет.

6) Левая банковская карта, ну тут даже объяснять не буду.

7) В Москве лучше не жить, во первых снимать квартиру дорого а во вторых ментов много. Выбираем любой областной город Мытищи, Химки, Королёв, Долгопрудный, Балашиха а на дело ездим в Москву т.к. основная часть заказов там.

8) Документы, хватит простого переклея что бы показать человеку когда снимаешь квартиру или оформляешь ДКП на автомобиль.

10) Ну и соответственно безопасность при общение, Linux+Tails+OTR.

Анонимность нужна во всех темных делах,ты же все равно будешь покупать б/у телефоны или просто напросто сидеть в интернете,ну,а ещё я просто шизофреник.Мне легче работать,когда я анонимен.

Ну а ещё,ты постоянно должен быть в курсе новостей(посещать форумы в д/н и тд)

Как ты находил заказы?



У меня сидел дядечка который распоряжался нами,о нем мы нечего не знали,получил смс с левого номера,обработал заказ и уничтожил телефон .Заказав всегда очень много,т.к. работа очень востребована.

Как ты попал в этот "бизнес"?



Был у меня знакомый,который и втянул меня в это, его сдал тот самый дядечка,который нами распоряжается (он выбирает себе хороших спецов),поэтому к этой работе надо подходить с осторожностью.Заказы в основном находятся в Москве(даже я не знаю как это связано).



Что ты делал сразу после выполнения заказа?

Когда я переодевшись заходил в съемную квартиру,первым делом я вытирал все дверные ручки и домофон(смотрелась странно,но делал я это скрытно)

Вещи были собранны заранее,да там и вещей толком не было.

Брал пакет и сразу же уходил из квартиры.Написал смс хозяину,что оставил ключи в почтовом ящике и уезжал.После того как дядечка убеждается,что клиент доволен,то сразу же присылал мне деньги.

Сколько ты на этом заработал?

Заработал я довольно кругленькую сумму.Купил 4 кв,и 3 из них сдаю.И живу на деньги съемщиков,т.к. такую работу нельзя воспринимать как постоянный заработок.Если поднял,то вовремя соскочи,только в таком случае ты будешь в плюсе.
 

Tryinggiveup

Новичок

Tryinggiveup

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Какая -то сомнительная схема. На зоне от этих денег большого толку не будет.
 
Сверху