Инструкция по paypal

Sokolyk

Участник

Sokolyk

Участник
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
18
Репутация
0
Статья исключительно для ознакомительных целей - некий путеводитель по сфере работы с с саморегами PayPal


Содержание

1. Введение

2. Состав саморега

3. Процесс регистрации саморега

4. Разновидность ветвей при работе с саморегами

4.1. Вбив под реф

4.1.1. Мелкие азы при рефе

4.2.2. Список товаров в основном принимающих оплату с БА

4.2. Деп на баланс

4.2.1. Азы пр депе

4.3. Вбив стаффа

5. Система для работы

6. Основные моменты, которые необходимо знать при работе с саморегами пп

7. Для чего нужна отлега?




1. Введение

Доброго дня, если ты читаешь эту статью , значит тебе интересна сфера работы с PayPal саморегами, либо тебе просто скучно и ты просто читаешь без какого либо интереса.

Я не могу долго, красиво расписывать, поэтому постараюсь быстро и четко!

Работа с PayPal может быть разной

PayPal ( пп, палка )

1. Вбив с Брута пп

2. Вбив с саморегов пп


Я лично работаю в основном с саморегами и поэтому писать буду о них.

Отличие брута от саморега в том, что саморег он регистрируется именно вами, по сути владелец его , именно ВЫ, НО данные вы при этом используете не свои.

А в случае с брутом , то тут само слово говорит само за себя, чтобы понять суть, достаточно погуглить "что такое брут? "

2. Состав саморега

Так вот, переходим исключительно к саморегам пп.

В состав саморега входит:

1. Порция фулки

2. Порция google voice ( gv )

3. Кусочек БА ( bank acc )


Теперь по порядку разберем состав ингридиентов:

Фулка - данные на которые регистрирется саморег , обычно имеет след. лог

DIEDRA|A HICKEY|1055 TRENTON CT|ATLANTIC BEACH|FL|32233|[email protected]||9042468720|241333860|1978-04-12|1978|

имя| фамилия |адрес| город |штат |зип код |почта| телефон |ссн |доб

из данного лога нам нужно все кроме почты и телефона.


Google voice - почта gmail к которого прикреплен реальный юса номер, который мы используем для регистрации в пп и который мы успешно можем подтвердить, приняв код, который в свою очередь поступает на почту gmail

Лог gv

pear******@gmail.com yJ******a5 buco****@mail.ru:yJu***r1a5 (302) 307-4039 Delaware

логин |пароль| логин от доп почты| пасс от доп почты| номер который вводим при реге в пп |штат номера

БА - банковский аккаунт юса. Собственно без него никак абсолюнто. Для работы с пп используют 3 вида БА. Chase , Bank Of America (BoA), TD Bank. Первые 2 крепятся к палке инстой ( моментально , по лог и пассу ) , третий требуется мини депозит ( в банк отправляются 2 рандомных числа до бакса, их нам и нужно будет ввести в палке, чтобы окончательно прикрепить ба )


3.Процесс самой регистрации

1. Переходим на paypal.com

2. Жмем Sign Up и выбираем personal

3. Заполняем данные из фулки ( номер указываем из гв )

4. После всего подтверждаем регу через почту ( ее мы берем от gmail / gv )

5. Для подтверждения номера , переходим в почту gmail и туда придем письмо в котором будет код для подтверждения номера

6. Далее жмем Wallet - Transfer money - Add money online далее нам предложат добавить ssn и dob ( берем из фулки ) , если все успешно и фулка ровная , то выпадает список Банков . Допустим мы используем Chase, выбираем его в списке и вводим лог и пасс . Если БА валидный, то появляются счета которые есть в банке, ( крепить необходимо только те , что указаны в логе при покупке , так как только на них баланс что указан в том же логе )

Пример

****Cheking - 4586

****Saving - 5962

Если при покупке ба у вас написано , ****Cheking - 4586 - 12000$

то это значит что крепить надо именно 4586 счет.


Если и тут все успешно, то получаем сообщение о том , что наш БА успешно добавлен.


Бывает такие моменты, когда при линковке ба , выпадает сообщение с ошибкой и появляются 2 поля в которые мы должны ввести

account number

routing number

Это в 80% случая означает что данный счет который мы хотим прикрепить есть в палке.


4. Разновидность ветвей при работе с саморегами

Работа с саморегом пп делится на несколько ветвей

1. Вбив под реф

2. Деп на баланс

3. Вбив стаффа


4.1. Вбив под реф , что такое??

Делается следующим образом. Регаемся на все данные что вводили в пп на ebay.com ( пример ), покупаем там какой либо товар, после покупки делаем отмену в том же акке ebay.

Для чего это нужно??

Суть в следущем:

Мы не можем сливать деньги с Банка который прикрелпен к пп, но мы можем слить деньги с баланса палки. Когда мы совершаем оплату, то сумма списывается с банка что прикреплен к палке, а когда мы делаем отмену, то эта сумма возвращается не на банк , а на счет палки ( с него мы можем слить ).


Данный процесс отмены товара называется ( реф. - рефаунд )


4.1.1. Мелкие азы при рефе

После вбива товара, не всегда можно сразу делать отмена, необходимо понять статус вбитого товара.

Есть 2 статуса:

Pending

Complete

Если наш вбитый товар имеет статус pending ( статус можно посмотреть в самой палке во вкладке summary или activity ) то отменять мы не можем сразу, иначе деньги вернутся на банк.

Если статус complete , то мы можем отменить товар.

Если статус пендинг , то рано или поздно он перейдет в статус комплит , чтобы понять когда это случится , делаем следующее:

Идем в палку, во вкладку сумари или активити и видим транзу ,что мы совершили в ебее, далее нажимаем на нее и там видим надпись такого типа

eCheck estimated completion: November 21, 2017. We advise merchants not to ship until they receive payment.

Это значит что 21 ноября 2017 года наша транза из статуса пендинг перейдет в статус комплит , ( тогда мы сможем отменить товар )



1. Вкладка Summary , где удобно просматривать транщакции

2. Статус вбитого товара ( prnding )

3. 2 совершенные транзакции которые находятся в сатутсе пендинг и 21 ноября перейдут в сатутс комплит

Так как мы вбиваем с банк акка, то нам нужно понять , какой селлер принимает оплату с банка )

для этого находим любой товар и переходим в него



вот мы нашли товар, теперь спускаемся совсем чуть-чуть ниже до строк shipping and payment




далее спустимся чуть ниже и увидим следующее




данные селлер оплату с ба не принимает, нам нужно найти следущее




по значку BANK можно понять , что селлер принимает оплату с банка.


Для вбива я так же использую следующую фильтрацию, чтобы съэкономить время и быстро найти интересующий мне товар

Слевой стороны в панеле фильтров я ставлю следующее галочки


галочку new я ставлю для того , чтобы нам выдало только новый товар

US only для того , чтобы только юсовский товар был

Free shipping для бесплатной доставки

Почему же именно фри шиппинг??

как показал практика, то в большинстве случае, даже после комплита , селлер не сразу высылает товар , так как доставка бесплатная и ему нет особого стимула торопиться, что дает нам преимущество , успеть рефнуть!

При наличии платной быстрой доставки , после комплита уже в этот же день, селлер может отправить вам товар!

Далее я иногда делаю следующее


Выставляю это значение , для того чтобы нам сперва показывало товар по минимальной цене, которую мы выставили в диапазоне цен.

Вся эта фильтрация помогает отсеять кучу ненужного товара ( который не принимает ба ) .


4.2.2. Список товаров в основном принимающих оплату с БА

Coins & Paper Money > Bullion > Wholesale Bullion

Motors > Boats

Motors > Cars & Trucks

Motors > Cars & Trucks > Collector Cars

Motors > Motorcycles

Motors > Powersports

Motors > Other Vehicles & Trailers

Motors > Automotive Tools & Supplies > Air Compressors

Motors > Automotive Tools & Supplies > Shop Equipment & Supplies > Brake Lathes

Motors > Automotive Tools & Supplies > Shop Equipment & Supplies > Auto Lifts & Frame Machines

Motors > Automotive Tools & Supplies > Shop Equipment & Supplies > Other Shop Equipment

Motors > Automotive Tools & Supplies > Shop Equipment & Supplies > Paint Booths

Motors > Automotive Tools & Supplies > Shop Equipment & Supplies > Tire Changers / Wheel Balancers

Motors > Parts & Accessories > Aviation Parts > Engines

Motors > Parts & Accessories > Boat Parts > Motors/Engines & Components > Outboard Motors & Components > Over 200 hp

Motors > Parts & Accessories > Car & Truck Parts > Engines & Components

Motors > Parts & Accessories > Motorcycle Parts > Engines & Components

Motors > Parts & Accessories > Performance & Racing Parts > Auto Performance Parts > Engine & Components

Motors > Parts & Accessories > Salvage Parts Cars

Motors > Parts & Accessories > Vintage Car & Truck Parts > Engines & Components

Business & Industrial > Construction > Buildings, Modular & Pre-Fab

Business & Industrial > Healthcare, Lab & Life Science > Imaging & Aesthetics Equipment

Business & Industrial > Heavy Equipment (all subcategories)

Business & Industrial > Heavy Equipment Parts & Accessories (all subcategories)

Business & Industrial > Manufacturing & Metalworking > Woodworking > Equipment & Machinery

Business & Industrial > Industrial Supply & MRO > Cleaning Equipment & Supplies > Sweepers & Scrubbers

Business & Industrial > Industrial Supply& MRO > Fork Lifts & Other Lifts

Business & Industrial > MRO & Industrial Supply > HVAC > HVAC Units

Business & Industrial > Printing & Graphic Arts > Bindery & Finishing Equipment

Business & Industrial > Printing & Graphic Arts > Commercial Printing Presses

Business & Industrial > Printing & Graphic Arts > Plotters, Wide Format Printing

Business & Industrial > Restaurant & Catering > Commercial Kitchen Equipment > Cooking & Warming Equipment > Ovens & Ranges

Business & Industrial > Restaurant & Catering > Concession Trailers & Carts > Concession Trailers

Business & Industrial > Restaurant & Catering > Refrigeration & Ice Machines

Real Estate

Everything Else > Adult Only









4.2. Деп на баланс ( запрос денег с БА на счет ПП )

Процесс депа на баланс с одной стороны проще, а с другой нет , тут каждый работает , так как ему удобно.

Деп - это запрос денег с банк акк на счет пп

на скриншоте ниже показан процесс депа



то есть , жмем add money , далее вводим сумму и жмем add

4.2.1. Азы при депе

1. Необходимо соблюдать некую схему при депе ( личная наработка, личный опыт )

первый деп должен быть не больше 100 баксов, я предпочитаю диапазон от 50 до 80

второй деп совершаю по такой же схеме

третий деп беру от 130 до 170

четвертый деп от 200 до 300

процесс вбива товара под реф и процесс депа, отличаются.

Если фрод система пропускает вбив, то не факт что она пропустит деп!


4.3. Вбив стаффа

Стафф - товар

Если вбивать стафф для себя, то я использую эту некую схему

Регаю пп, на адрес посреда.

Без подтверждения ссн и доба

Банк креплю такм образом

Wallet - link a card or bank - link a bank account

далее по стандарту ,Выбираю банк и ввожу данные.

Смысл такого линка в том, что от нас не требуют ссн и доба , при линке адреса посреда, у нас ссн и доба просто нету )

Так вот , имеем мы акк с данными от посреда и банк акков.

После всего начинаем вбивать стафф.

Адрес в ебее тоже указываем как на ебее. При таком раскладке , у нас адреса от пп и ебея совпадают , на что фрод особо не ругается.

Начинать вбивать советую в китай товары, а так прочий нелеквид до 150 баксов, после 5-10 вбивов, можно пробовать вбивать крупняк.


5. Система для работы.

По поводу идеальной системы под вбив я многое рассказать не могу, так как у всех свои методы и способы, даже я лично использую около 3х разных способов.

Кто-то использует тоннели для вбива, кто то впн, а кто то дедики, по факту все это дает работать полноценно.

Кто то использует виртуал бокс, а кто то вмваре , по сути они обе нормальные и с обеих можно работать

Кто то использует битвайт на основной системе, а проксифаер на виртуалке, тем самым пропускают сетевой мост , а кто то сразу на вирту ставит битвайс + проксифаер и работает.


Я лично работаю на виртуал боксе, с англ виндой 7 , работаю через mozilla firefox ( не портабл ), при этом я иногда вбиваю с впн ( vypr vpn ) , иногда с тоннелей через сетевой мост. Дедики и соксы вообще не использую ( лишнаяя трата денег )

За все время работы с саморегами, я успел перепробовать все методы , и отобрал для себя самые оптимальные и удобные ( для меня ).

Необходимо знать при работе с саморегами

· палке все равно на ваш штат

· палке все равно на то в блэке ваш ип или нет

· палке все равно в какое время вы работаете

· палке все равно какой часовой пояс у вас установлен

· палке все равно на ваш вебртк ( по умолчанию, америкосы его не отключают )

· в палку не нужно звонить и прогревать ее

· палке все равно на вашу винду ( по крайней мере , если пп не дает, то причина явно не в том, что у вас винда русская например )

· палке все равно на язык вашей системы

· Чем натуральнее система, тем больше шанса на успех!


6. Основные моменты, которые необходимо знать при работе с саморегами пп


Палка имеет чувствительный фрод, поэтому ее нельзя тревожить сильно.

Если не дало вбить , пробуем еще раз 5 и откладываем палку в отлегу на 3-10 дней, после снова пытаемся вбить.

Если при вбиве,сенде и т.д. просит прозвон , то такое лечиться только отлегой, через 1-5 дней , просить уже не будет, а если просит по прежнему, значит дело либо в вашем самореге , либо в принимающем.

При сенде средств, огромную роль играет принимающая сторона. В большинстве случае вы можете получить ошибку при сенде , лишь потому ,что со стороны принимающего саморега есть траблы.

Если палка не дает вбить , сендить , принимать, то ее нужно немного расшевелить.

Делается это путем залива денег на палку, через сервисы обменики или сделав сенд с других саморегов. Я лично всегда на саморегах оставляю баксов 10-30 и раскидываю их между собой для количества транзакции и для раскачки.

После того как вы заведете деньги на ваш не дающий саморег , желательно продолжать качать его так:

1. Сделать мелкие оплаты в ебее по 1 баксу, каждый по 1 разу ,и так дня 3

2. Вбить в донат по 1 баксу, каждый по 1 разу ,и так дня 3

3. Сделать трансфер мани с баланса пп на счет банка ( 1-3 бакса )

Самое главное перед началом работы , использовать cookies!

Так как без них сложнее совершать какие либо манипуляции с саморегом.

Для куко я использую ту же mozilla firefox + плагин import export cookies


На панелье нажимаем правой кнопкой мыши и ставим галаочку ( menu bar )

Import cookies - добавляем куки

Export - выгружаем куки


После каждого действия в пп, необходимо экспортировать куки ( пересохранять )

Так же наличие куков помогаете обойти сч и активити


7. Для чего нужна отлега?

У меня есть своя теория на этот счет. Я не знаю верна ли она или бред, ну по крайней мере в практики пока что помогает.

Как я предполагаю, то после кривого вбива, через чур настойчивого вбива, при наглых движениях с пп, у вас добавляют очки фрода на ваш акк.

Допустим вы пытаетесь вбить 30 раз в один и тот же товар , это как подозрительно , так нагло, тем самым фрод автоматически начисляет вам (например ) 30 очков фрода, после чего вы переходите в статус ( подозрительный ) и после 30го вбива вас просят принять смс или звонок.

После отлеги, к примеру в 3 дня, эти очки сбрасываются и на 4й день , вы без проблем оплачиваете товар без всяких прозвонов

Почему же новые самореги дают хуже чем с месячной отлегой??

на этот момент у меня тоже есть своя бердовая а может и реальная теория ))

Допустим после реге вы имеете статус ( новичок )

После месячной отлежки , вы автоматически получаете статус ( старичок )

Для новичка у вас стоят внутренние ограничения

Для старичка они увеличиваются.

Либо при наличии 5 транз , ваш статус ускореено меняется с новичка на старичка, что способствует тому, что палка спустя нескольких транз уже начинает прилично давать.

Это все личная теория , личные предположения и мысли, точного ответа я пока понять сам не могу. Но по крайней мере, после отлеги , действительно палка расчехляется.




Данную статья пытался расписать максимально кратко и четко , все что описано ,взято из личного опыта. не где и не у кого не скопировано. Если где-то написал бред, прошу подправить меня, если что то вообще забыл написать , прошу прощения.



Автор: Sokolyk
 

ice-o-lators

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ice-o-lators

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
167
Реакции
76
Репутация
0
автор: КОПИПАСТЕР
 

marc

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

marc

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
26
Реакции
8
Репутация
0
Многое из этого мануала уже не работает, так как у палки сейчас новый антифрод.
 

Rocky.Marciano

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Rocky.Marciano

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Репутация
0
все это конечно прекрасно но я не могу понять нужен акк именно банка?? где его взять?гуглил искал не нашел . и что бы получить акк банка это значит надо получит счет банка и тогда как его получить ?
 

Rocky.Marciano

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Rocky.Marciano

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Репутация
0
3. Заполняем данные из фулки ( номер указываем из гв )
указываю номер из гв пишет в окне перепроверить номер мол не правитьно написал. какой мне надо номер указать который я привязал к гв или которым дает сам гв ?
 

Onlydirty

Активный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Onlydirty

Активный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
92
Реакции
14
Репутация
0
указываю номер из гв пишет в окне перепроверить номер мол не правитьно написал. какой мне надо номер указать который я привязал к гв или которым дает сам гв ?
Который даёт гв
 

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
490
Реакции
121
Репутация
1
все это конечно прекрасно но я не могу понять нужен акк именно банка?? где его взять?гуглил искал не нашел . и что бы получить акк банка это значит надо получит счет банка и тогда как его получить ?
А в гугле и не найдешь, магазины знать надо которые БА продает, а они СЕО раскрутку не делают себе :ahaha:
 

Rocky.Marciano

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Rocky.Marciano

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Репутация
0
ну фулка у меня есть ,нету номеров карт и т.п. есть только данные чела и все. как выше указанно " DIEDRA|A HICKEY|1055 TRENTON CT|ATLANTIC BEACH|FL|32233|[email protected]||9042468720|241333860|1978-04-12|1978| " а в пп требует после реги сразу номер карты вести . это же получается мне надо по фулку и карту иметь того же человека ,правильно? на бум любая карта не подойдет
 

Onlydirty

Активный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Onlydirty

Активный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
92
Реакции
14
Репутация
0

Onlydirty

Активный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Onlydirty

Активный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
92
Реакции
14
Репутация
0
ну фулка у меня есть ,нету номеров карт и т.п. есть только данные чела и все. как выше указанно " DIEDRA|A HICKEY|1055 TRENTON CT|ATLANTIC BEACH|FL|32233|[email protected]||9042468720|241333860|1978-04-12|1978| " а в пп требует после реги сразу номер карты вести . это же получается мне надо по фулку и карту иметь того же человека ,правильно? на бум любая карта не подойдет
Ты бы почитал мануалы на формах которые в открытом доступе, перед тем как лезть в пп, судя по твоим сообщения ты практически ничего не знаешь...
 

Rocky.Marciano

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Rocky.Marciano

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Репутация
0

Onlydirty

Активный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Onlydirty

Активный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
92
Реакции
14
Репутация
0

Rocky.Marciano

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Rocky.Marciano

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Репутация
0
Ты из фулки взял номер и привязал к гв?
нет .короче я сначала обычный номер приязал к gmail потом зашел в гв и привязал канадский номер из онлай номеров в сети что бы смс приходили когда куда нибудь регистрируешься и получил от гв номер
 

Onlydirty

Активный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Onlydirty

Активный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
92
Реакции
14
Репутация
0
нет .короче я сначала обычный номер приязал к gmail потом зашел в гв и привязал канадский номер из онлай номеров в сети что бы смс приходили когда куда нибудь регистрируешься и получил от гв номер
Google voic поддерживается только в США и Канаде, может быть проблема в номере на который зареган gmail. Не проще ли купить гв за 3$ ?))
 

Rocky.Marciano

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Rocky.Marciano

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Репутация
0
Google voic поддерживается только в США и Канаде, может быть проблема в номере на который зареган gmail. Не проще ли купить гв за 3$ ?))
ну да ,можно и так купить ,я просто не знал что и купить можно
 

maestro777

Участник

maestro777

Участник
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
42
Реакции
8
Репутация
0
Подскажите vcc usa с avs под палку
 

NoSnow

Новичок

NoSnow

Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
1
Прочитал с интересом статью. Много непонятного, но хочу самообучаться или пройти обучение в данном направлении. Спасибо
 
Сверху