И так,нееееее) ну наверное вот так))), очередной раз ловлю себя на мысли

EvgeN

Модератор раздела "Реальный кардинг"
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

EvgeN

Модератор раздела "Реальный кардинг"
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
59
Реакции
26
Репутация
1
И так,неееееЕ) ну наверное вот так))), очередной раз ловлю себя на мысли, что если не начать сегодня, то не начну не когда это повевствование в массы , то что когда то начинал сам,один, с ноля и один!
Забегая в перёд скажу, что получился ЕвгеN. Это бенд уже, по сути залог ответственности и стабильности в работе прежде всего перед людьми. Меня знают очень многие, да я и не скрываю это, мне это в какой то мере даже льстит. (Все мы люди)

И наверное начну с самого начала, до того как я засунул свою голову во все эти петли.
В моей жизни приключилось много разных субъективных событий, косвенно заставивших меня пуститься во все тяжкие. Была и есть красивая жена которую я искренне любил, люблю и буду любить, сейчас еще и парнишка у нас растёт, которого я просто обожаю, Копия я.

У меня не было денег на то время (вообще прям не было), был выход в сеть, тогда я еще не думал не о какой безопасности в сети)))( да и не делал не чего тогда ещё) и я начал искать способы заработка иии да да да, наткнулся на пресловутый дамп+ пин в который не кто не верит( он есть был и будет, пока есть платёжные карты). И началось, десятяки писем с моей стороны, на на разные почты кидал, о работе и моей честности, и это собвствено все банально как у всех, но вот беда, везде предоплата))) а денег просто нет. И я искал, не торопился, читал читал читал и читал, читал реально оооочень много и искал много и везде в рунете, и однажды забрёл на одну из площадок, их в те времена было не очень много. (в то время в слух не кто не говорил о тестах 201 дампа на бабломётах - это было почти приватом, (кто начинал шевелёж в то паскудное время тот поймёт)

И так, как уже выше сказал,однажды я забрёл на одну из площадок, которая не чего не обещала и была не приметна на фоне остальных, но начав читать статьи человека, я начал понимать картину Реал - кардинга в целом)))( это я на тот момент так думал) и почитав пару дней, я не сколько не стесняясь пишу Автору открыто в теме, дамп+ пин есть?, и на до мной посмеялись открыто, просто смеялись почти все, но только не тот кто Модерил раздел реал карда. Все высокомерные - это было, есть и будет всегда идти от тех, кто сам не чего не понимает в направлении (Такие люди только отвлекают и вводят в минус, на пути не связывайтесь с подобными.) По итогу я огорчился на всех))) и начал читать дальше статьи написанные по направлению Реала на той площадке, начал пробовать что написано - тестить, то , о чём говорилось в статьях.( это на самом деле не так сложно, главное желание и упёртость - денег на тот момент как не было так и нет) И у меня начало получаться, не многое, но получалось, что на тот момент не дало мне опустить руки и закинуть направление.
И то , что у меня не получалось писалось , писалось в темах и уже не кто не смеялся над моими вопросами, так как, эти балбесы которые смеялись ранее, не знали ответов на те вопросы которые я задавал)))
Это сейчас я понимаю, что ответы на них были банальными и не сложными, но тогдаааа я впитывал всю информацию как губка. Так продолжалось около 2 месяцев примерно, Я читал, как мог понимал и мчался на тесты, то что получалось или не получалось спрашивалось у человека уже в жабе, и получал расклад, где я ошибся сам, сделав что то не так, а что быть не может. Сейчас мы с этим человеком не побоюсь этого слова друзья, очень давно между нами нет финансовой подоплёки, хотя мы в глаза друг друга не видели и не знаем настоящих имён друг друга.(Спрашивал у него не единожды, почему ты мне стал помогать, ведь тебе десятки в неделю писали, а ты бесплатно мне все жевал и показывал, и ответ был такой, что было видно, что я хочу работать, а не заработать)
По мимо всего, я зарегистрировался на двух банковских форумах и на мусарских(тогда ещё это была милиция), и там нет нет черпал нужную мне информацию. И так где то месяца через 4+ я трезво оценивал ситуацию в целом, уже понимал, умел сам делать из 2 трека первый,понимал,что 101 дамп мне не кто не даст на обнал, что такое 201 и как его налить, были протэщаны и найдены около 25 бабломётов для работы 201 материалом, я понимал, что и как надо налить, Как подходить к атм и как уходить, да и как вести себя в целом на обнале,знал лимиты на тразу у эмитентов по 201 дампу. (тогда антифрод был не таким суровым как сейчас, тогда и трава была зеленее)))) но было одно большое нооооо!!! у меня не было мср для записи дампов, и тогда я решил пойти во банк и продать гараж))) Ну не приходило мне на ум не чего в тот момент))) Он и не продался, а был такой обмен, так сказать, машенёшка ушатаная мне + наличка которой мне вполне хватило на мср))) и на бу комплект зимней резины))) благо рядом Польша,знакомые тащили резину от туда, смог сам выбрать по достойнее))) Заказал мср и пока он шел,шел он долго))) ( блин дни считал))) )

Я тем времянем крутил вертел-крутил все в свой машин бэлый))) что бы в дороге не подвела.
И вот пришел мср, я его протестил, записал там не понятно что, проверил, все записалось и я на радостях пишу человеку, все я готов))) грабить проклятых буржуев))))
Его ответ меня осадил ниже плинтуса, братка да нет не чего на обнал щас, это был шок для меня. Как блин нет не чего на обнал, это как так может быть то, я этого не понимал,чуть не напился на последнии гроши с горя), и опять плотно занялся изучением направлением,так как понимал, что всё это было баловство и мне нужно еще многое учиться понимать, повышать так сказать клалефикацию, к слову сказать, повышать её нужно постоянно.
По прошествию недели мне пишет человек с вопросом, налишь?, я говорю да, с обнала человек попросил видео в качестве доказательств по сумме и я согласился, это сейчас меня на обнал не выгонишь палкой, а видео с обнала и подавно не за какие деньги снимать не стану. Так вот , я сработал раз - два - три снимая видео, потом он просто мне написал, не надо видео я увидел твою работу, для отчёта по балансам и чеков хватит, теперь давай работать, ну давай сказал я, в тот момент просто не понимая, что это значит))).
И начали мы работать, если до этого мне давали в день 3-5 дампов максимум, то после это уже было 18-20 дампов каждый день, самое больше налил 29 дампов один за раз и всегда я работал один.(было пару исключений, не понравилось мне) И так продолжалось на протяжении двух недель, потом все прекратилось, я спросил будет ли материал в ближайшее время?, ответили, что перерыв на недельку сделаем, ну ок ок, я не возражал особо))) Я посчитал, что заработал за это время - весьма не плохо))), столько зарабатывают за пару лет работы на заводе, но меня не деньги радовали по большей части, а тот опыт, что я приобретал на обналах.
Купил вискарика хорошего себе, за пару недель первый раз зашел на площадки,(это сейчас, если меня не будет пару недель в сети, то люди волноваться начнут - кипешивать, а тогда я был не кому не известен и не кому до меня не было дела) начал искать ответы на те вопросы, которые возникали на обналах, попутно выкинул на продажу машинку, понимая, что нужно брать, что то практичнее и всё так же по неприметнее.
Продажа старых и покупка новых колёс заняла 3 дня, что меня радавало. попутно накупил всякой оборудки, основное это было дисконтные скидочные карты(балванки)и преобразователь на 220 от прикуривателя, что бы можно было писать дампы прямо в машине, прям чуял, что он мне пригодится.

Прошла неделя, пошла другая, человек в сети не появлялся и уже начинал скучать, ездил на тесты, смотрел сутками за теми атм, на которых работал, по итогу сделал вывод, что за обнал материала другой страны, наши органы не сильно то и кипишатся, если сказать точнее, то вообще не кипишатся))) по барабану им, что грабишь буржуев и вливаешь средства в экономику России. Через пару недель человек вышел в сеть, и сразу, Привет))) работаем?! Да работаем конечно. Я был уже подготовлен технически и финансово, и те обналы когда они были в - меня уже не цепляли не как.
По итогу, ввиду некоторых событий, я поехал по стране, выбирал эмитенты в регионе по своим критериям и тэстил атм, налился особо не налегая на банки, а делая тесты, находя 2-3 эмитента, один отрабатывал 4-5 дней и двигался дальше, оставляя в запасе один-два банка в регион для работы не трогая вообще. Много было всего интересного в то время, деньги как деньги с того момента меня перестили интересовать, а стал в приоритете именно сам обнал, от подготовки - тестов и прочего, до перевода % людям, мне это было по кайфу именно процесс. Мне нравилось это, этот выброс адреналина, то, что я не такой как все. Мне если хотите льстило, что я один обхожу целый штат сб где то за океаном, своим не стандартным мышлением и поведением, обыгрывая их и предугадывая их действия. Они не успевали лочить один регион, обнал уже был в другом. Всё локнуть они не могли, и я это прекрасно понимал. На тот момент мне давало на обнал под % уже 5 человек, материал был всегда, приходилось зачастую отказываться от материала новых для меня людей по соображениям безопасности, я понимал, что мне на обнал дают уже сервисы у которых депозиты на площадках, я так же отдавал себе отчёт, что я уже в разработке, так как буржуи пострадали не хило))) от меня , что нужно маленько словиться с мозгом. Люди видели мою работу, доверяли мне. Я обзавёлся полезными знакомыми - контактами людей, уже у меня спрашивали какие то вопросы, впрочем так же как и я у них. Сколько было только обналов я уже давно перестал считать, просто не помню,много, иногда по 2 обнала в день, длилось это 4 месяца, бывало я по 3 дня жил в машине, наматывая по 20к км в месяц. Я не заметил как пролетела зима. Денег заработал прилично за это время, даже учитывая то, что 30-35% уходило на разработку региона я был полностью доволен, но всё так же для меня в приоритете оставалась именно работа в направлении, а не деньги. И понимая, что банки в сути свой конкуренты и они не делятся информацией, у меня почти в каждом регионе остались атм для работы для будующей работы, я решил остановиться и выдохнуть. По итогу я прервал свое путешествие на некоторое время и это как оказалось было правильным решением на тот момент, потом я еще не раз выезжал в штаты и не только, но это уже не так интересно вам я думаю,.
Люди которые не знаю Реал изнутри, возможно скажут, что это лёгкие деньги, но смею их заверить, что это в корне ошибочные мнения. Реал-Кардинг очень сложен и даётся не каждому.

Реал - Кардинг всегда был прибыльным занятием - даже очень, если хотите этот то же бизнес, только чёрный и он неизбежно требует вливания средств.
За последнии пару лет Реал претерпел кардинальные изменения и в нынешних реалитях, собрать материал гораздо проще, чем его обналить.
Я всегда соблюдал на мой взгляд элементарные меры безопасности при обнале, тесты всегда делал левой картой, на тесты почти так же как и на обнал, лица не видно, машинка во дворах по дальше от района и без трубки, подход к атм всегда дворами отход, другими дворами, переход улиц по дальше от перекрёстков. Нужно как можно больше создать работы тем, кто тебя потом будет разрабатывать, тогда шансы упетлять у вас увеличатся в разы. Нужно всегда,всегда быть аккуратным и осторожным в движениях, учитывая каждую мелочь. Большинство Реальщиков спалилась на банальных вещах еще при тестах и просто надеясь на Русский авось.
Всегда понимайте, что вам может быть за это, и что можно поехать за кулисы. И на мой взгляд, уж лучше на воле жить плохо, чем за кулисами хорошо!

Часто передвигаясь(по стране) по районам на общественном транспорте, смотря на людей и невольно слушая их разговоры, я не понимал, как они живут, 5 дней работают, два дня пьют и так почти год, потом отпуск в 28-42 дня, из которых большую часть они пропили))) И так по кругу. Вечная не хватка денег у людей, у каждого первого кредит, у каждого четвёртого нечем платить его. Люди в поисках денег и тем не менее, что то делать , чтоб их заработать ищут только единицы, основная масса ищет(ждёт) всю жизнь каких то лёгких и быстрых денег.Печалит это прежде всего, прости Господи грубовато будет сказано, тем не менее как есть, это стадо баранов в целом, люди которые сами не хотят в своей жизни, что то менять и развиваться, это приспособленцы в основной массе которым удобно плыть по течению.
Ведь и я раньше был почти таким же человеком)))
Реал помог мне взглянуть на всё совершенно под другим углом, поменял мировоззрение в целом.
Закончу вот так вот.
И приведу цитату, стояла в подписи у одного мудрого Дядьки.
Жизнью в России довольны два типа людей.
Те кто не в курсе, и те кто в доле.
@ ЕвгеN @
 
  • Нравится
Реакции: BadX
Сверху