Free поездки+покупки

CubeOD

Новичок

CubeOD

Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Всем большой и теплый привет!
Меня зовут Виктория и за последний год я не потратила ни копейки за проезд в общественном транспорте!
Буквально неделю назад я купила машинку и вопрос в поездках на маршрутках и автобусах перестал быть актуальным

Я предлагаю способ, по которому вы сможете передвигаться на общественном транспорте и бесплатно закупаться в магазинах (их нужно найти самостоятельно). Способ откатан в крупных городах Урала, Юга и центра России.
В этих регионах ездила сама бесплатно около года и без последствий никак не скрывая свою личность. Затраты ноль.

Закупалась в магазинах-минимаркетах (не во всех), но на постоянку так не делала, так как не последний кусок хлеба доедаю. Да и отечественных коммерсов итак обдирает государство.
В остальных местах не пробовала, но если все сойдется то сработает.
Покупки в интернете - нет.

Тема безгранична для теста при оплате в оффе.
Я постоянно передвигалась на маршрутках по городу и автобусах межгород. Метро и жд не пробовала.
Тема живет больше года, не меняю ничего. Деньги не списываются! При оплате через терминал выходит чек об успешной оплате. И все. В минус не загоняется ничего.
Денег может и не быть на балансе! Пройду проверку на практике от администрации!!! Как искать магазины где сработает - рассказываю.
Цена 5000 рублей
Работаю через гарант за ваш счет. Телеграмм совпадает с ником
 
Сверху