ИЩУ Есть интересная инфа

unammmed

Участник

unammmed

Участник
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
2
Репутация
0
Добрый день, надеюсь на отклик одекватных людей,вобщем суть в чём:
-Имеются много паспортных данных разных людей,брал на них кредиты,точнее микррзаймы, может кто знает что с них можно выжать ещё,А также имеются и карты ПриватБанка привязанные к симке,симка у меня.
-Недавно у меня появился телефон военного Атовца , вчера получил полный доступ к его карте Ощадбанка (Поверьте жить карта и номер будет долго,потому как зарплатную карту он всё-таки заблокирувал) Дальше добавлю кто он
Тупой нарик, почему и расстался с телефоном,виссел стоял под медом🤤🤤🤤!! На него взял девушку гривнами на smartywey,в других не дают потому что скорее всего тулю его чернно белые сканы паспорта (короче что было в телефоне) А также нету селфи с паспортом.
-Дальше знаю сто процентов что на арестованной карте ПриватБанка лежит около 20 тысяч гривен ,и сумма только растёт,туда пенсия приходит (тоже наркет выколол себе глаз теперь найтмен) Арест за долги какие-то.Вобщем есть у меня все реквизиты этой карты этого чувака ,все фото паспорта, селфи и тд.если поднапрягусь смогу и номер телефона себе присвоить который подвязан.
-И последние Вчера нашёл карту ПриватБанка потерянная в суматохе, по-любому лаве есть, знаю фамилию имя отчество владельца.
Короче предлогайте , подскажите может что-то,а также спрашивайте есть ещё много разной инфы нормальной всего тут кстати есть ещё паспорт с индефикационным кодом, действителен.
 
Сверху