🤠catbit.io - выгодные курсы вtc, eth, xmr, dash, банки, qiwi, visa/mastercard. акция!🤙 🏅🤖

catbitio

Участник

catbitio

Участник
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Репутация
0
👾 👾 👾

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

👾 👾 👾
Полуавтоматический сервис по обмену валют!


⛔ НЕ просим у вас документы ⛔
✔ Переводим деньги после первого подтверждения ✔
🌝 Бешеные резервы 🌝




Крипта: BTC, ETH, XMR, DASH;
Банки: Сбербанк, Tinkoff, Альфа Банк, Уралсиб, Промсвязь, Рокетбанк, Открытие, ВТБ, Райффайзен, Русский Стандарт, а так же переводы на любые VISA/MASTERCARD;
ЭПС: QIWI

Сайт -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Jabber - [email protected]
Telegram -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



⚔Бессрочная акция! Теперь при честном, содержательном и объемном отзыве о нашем обменнике мы даем скидку 0.5% на следующий обмен! Будет отлично если вы приложите фото, засекете время ответа оператора, отправите видео где видно сколько времени прошло после первого подтверждения и зачисления денег на ваш счет и так далее... Такая мера по большему счету обусловлена нашим желанием совершенствоваться, поэтому рады любым отзывам, главное чтобы они были честными!)⚔
 

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

Наш форум не имеет ни какого отношения к данному обменнику,
пользуясь его услугами, вы берете всю ответственность на себя.
Для обоюдной безопасности используйте Гарант-Сервис @Гарант-Сервис .
При отказе совершить сделку через гарант сообщайте Администрации форума.
 

catbitio

Участник

catbitio

Участник
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Репутация
0
На гарант всегда согласны! Первым трем форумчанам обмен с хорошей скидкой! Так же у нас действует постоянная акция -
⚔ При честном, содержательном и объемном отзыве о нашем обменнике мы даем скидку 0.5% на следующий обмен! Будет отлично если вы приложите фото, засекете время ответа оператора, отправите видео где видно сколько времени прошло после первого подтверждения и зачисления денег на ваш счет и так далее... Такая мера по большему счету обусловлена нашим желанием совершенствоваться, поэтому рады любым отзывам, главное чтобы они были честными!)⚔

Не забудьте в отзыве написать ИД сделки по которой вы пишите отзыв.

 

korkybuchek

Участник

korkybuchek

Участник
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Репутация
0
Привет всем форумчанам и собственно обменнику catbit! Пишу отзыв по обмену (жаль поздно увидел что обмен с хорошей скидкой на этом форуме, думаю на следующий раз смогу попасть). Менял киви на биток, зашёл на сайт, автоматически получил расчет цены, тут же написал оператор, очень вежливо, а главное быстро (реально очень быстро) скинул кошелёк, отписался о получении, в течении минут полторы я увидел транзу у себя в кошельке. По сути вся сделка заняла 2.5 минуты, не больше, точно не засекал. Впредь здесь же буду менять, тем более раз обещается скидка. Вот айди этой сделки 5е3422са78980745bbe37fc41. СПАСИБО КОТЕЙКА!
 

fish.magazine

Участник

fish.magazine

Участник
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Репутация
0
Привет CatBit, что-то биткоины долго идут, никак до кошелька дойти не могут, хотя подтверждения есть и больше чем нужно. Можешь посмотреть что за дела? Логин такой же как ник тут. Жду уже 2,5 часа, может как то можно толкнуть транзу? Заранее спасибо.
 

figlimigli

Участник

figlimigli

Участник
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
20
Реакции
2
Репутация
0
Привет CatBit, что-то биткоины долго идут, никак до кошелька дойти не могут, хотя подтверждения есть и больше чем нужно. Можешь посмотреть что за дела? Логин такой же как ник тут. Жду уже 2,5 часа, может как то можно толкнуть транзу? Заранее спасибо.
Странно, у меня всегда доходят быстро от него битки. Дошли же, раз дальше не пишешь ничего?) Вообще стал моим любимым обменником кэтбит, молниеносно, с офигенной комиссией в мою пользу, дико пунктуальный, можно договариваться об обмене за неделю даже и ровно в тот момент будет оператор тебя ждать и поменяетесь, оператор вообще отдельная тема, вежлив, с офигенным чувством юмора, в лучших канонах, как будто с корешем меняешься, а не с работником каким-то. В общем теперь постоянник я тут) Хорошо бы было увидеть какую-то бонусную программу, обменнику год скоро будет, а ничего такого нету, конечно, грех жаловаться, так как очень круто, но всё равно, бонусы все-все любят, только на пользу пойдет. Так держать!
 

catbitio

Участник

catbitio

Участник
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Репутация
0
Привет CatBit, что-то биткоины долго идут, никак до кошелька дойти не могут, хотя подтверждения есть и больше чем нужно. Можешь посмотреть что за дела? Логин такой же как ник тут. Жду уже 2,5 часа, может как то можно толкнуть транзу? Заранее спасибо.
Приветствую! А откуда отправляете? Вообще по возможности старайтесь выставлять побольше комиссию на отправку чтобы длительной задержки не было
 

martingus

Участник

martingus

Участник
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Репутация
0
Странно, у меня всегда доходят быстро от него битки. Дошли же, раз дальше не пишешь ничего?) Вообще стал моим любимым обменником кэтбит, молниеносно, с офигенной комиссией в мою пользу, дико пунктуальный, можно договариваться об обмене за неделю даже и ровно в тот момент будет оператор тебя ждать и поменяетесь, оператор вообще отдельная тема, вежлив, с офигенным чувством юмора, в лучших канонах, как будто с корешем меняешься, а не с работником каким-то. В общем теперь постоянник я тут) Хорошо бы было увидеть какую-то бонусную программу, обменнику год скоро будет, а ничего такого нету, конечно, грех жаловаться, так как очень круто, но всё равно, бонусы все-все любят, только на пользу пойдет. Так держать!
Ошибаешься друг, бонусная программа есть, если постоянно меняешься. Разглашать условия не буду, да и насколько я могу судить формируются они сугубо индивидуально, говорю так потому что кореш меняется ещё, и у него условия чуть отличаются, я бы сказал коррелируются по частоте обмена и конкретно по отношениям которые у вас состоятся, но опять же повторюсь, может это я так выстроил всё но и суммы я немаленькие меняю, тут хочешь не хочешь отношения исключительно коммерческие быть не должны ни при каком раскладе. В остальном соглашусь, давно перестал к другим обменникам обращаться, в основном с бтц занимаюсь, и всё-всё меня здесь устраивает, практически с открытия тут тусуюсь, ни одного упрека не припомню. Данную телегу можно считать за отзыв)
 

fish.magazine

Участник

fish.magazine

Участник
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую! А откуда отправляете? Вообще по возможности старайтесь выставлять побольше комиссию на отправку чтобы длительной задержки не было
Да, маленькую выставил, пришла но попозже. Парень сверху был прав, пропал - значит прошла) Спасибо за проявленный интерес к проблеме.
 

sludgelife

Участник

sludgelife

Участник
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
23
Реакции
0
Репутация
0
Catbit, здравствуйте! Собираетесь ли вы переходить на круглосуточный режим работы? Очень интересует данный вопрос, меня и моих друзей кому я рекомендовал ваш обменник. С уважением, Сладжлайф.
 

malenkiybusiness

Участник

malenkiybusiness

Участник
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
18
Реакции
0
Репутация
0
Поменял тут недавно, всё быстро вкусно прилично. Комиссия более чем адекватная, всем порекомендовал своим. У вас существует реферальная программа, но 0,3% кажется маловато, хотя бы 1-2) В любом случае большое спасибо за сервис. id сделка yufmk3nb65nxfa1y
 

catbitio

Участник

catbitio

Участник
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Репутация
0
Поменял тут недавно, всё быстро вкусно прилично. Комиссия более чем адекватная, всем порекомендовал своим. У вас существует реферальная программа, но 0,3% кажется маловато, хотя бы 1-2) В любом случае большое спасибо за сервис. id сделка yufmk3nb65nxfa1y
В целом мы можем давать и 1 - 2 процента но только на определенные направления. Стукните по контактам, обсудим :)
 

xylometazoline

Участник

xylometazoline

Участник
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Репутация
0
Мощно меняюсь здесь уже месяца три, резервы реально бешеные, где он эти бабки берёт непонятно, менял большие и реально большие деньги, и поменял. Биткоин берёт как не в себя, обменник ровный, среди моих близких и приближенных очень уважаемый, даже устроили по этому поводу воровской прогон, короновали в ауе блатной обменник ВОРЫ с именем, а это что-то да значит. По факту он действует, меняет быстро ни доков не требует ни остального что может порядочного БРОДЯГУ сдеанонить перед красными волками мать их так, парнишка меняла сам оператор ни слова грубого всё по делу делает, за него уверен если кто оспорить хочет контакты в лс шуману пообщаемся короче не рекомендовать не могу, комса минимальная, сразу видно своего братана, а если сближаешься то ещё меньше но слов на ветер бросать не буду пробуйте да поймёте че каво. АУЕ! айди сделки j4gvc64qntjg7fab
 

gogolbordello

Участник

gogolbordello

Участник
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
А с банков других стран меняете? Не близкое зарубежье, нет, серьезно и далеко, вообще много разных стран, валюта преимущественно доллар и евро, я как понимаю просто так не выйдет на карту вам переслать, на сайте только виза\мастер нашёл в рублях. Подскажите пожалуйста.
 

drowninginpool

Участник

drowninginpool

Участник
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех. Хочу поведать свою историю пользования обменника кэтбит. Часто ищу для себя новые обменники, сравниваю курсы на разных, ну и всё такое прочее, и вот в один из таких дней зайдя на аллченж нашёл данный обменный пункт. Отзывов не было, но дата говорила что обменник уже какое-то время работает, поэтому немного посёрфиф сторонние ресурсы с оценками обменников убедился что попробовать стоит. Зашёл на сайт, интерфейс в принципе как и всегда, но как-будто подогнанный под желания владельца, то есть вроде то же самое, но не то, зайдёте посмотрите в общем. Появилась справа снизу табличка живо, откуда оператор говорит, пообщались, всё по делу, ооочень вежливо, довольно быстро, поменяли деньги. Комиссия мизерная, что очень обрадовало. В принципе всё, обменник могу рекомендовать, по всем параметрам твёрдая десятка. Айди сделки w7hbmx57trageraw. Спасибо за внимание.
 

metadata_never_index

Участник

metadata_never_index

Участник
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
18
Реакции
0
Репутация
0
Кэтбит здравствуйте, я смотрю у вас такая интересная здесь движка собралась, а нет случайно вакансий каких-нибудь? Работа очень нужна и пригодилась бы особенно сейчас в период самоизоляции. Умею всё) Ожидаю ответа)
 

cifratrend

Участник

cifratrend

Участник
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Репутация
0
Тоже попользовался обменником, стало интересно чего его так хвалят. По совету друга зарегался по его рефке, кажется теперь другу будет прилетать полпроцента с каждого моего обмена,говорят можно и договориться с хозяином обмена на больший процент, но только на некоторые направления, это я на форуме где то подсмотрел.... Ну да ладно, зашёл написал в окно справа снизу, ответил добродушный оператор Михаил, представившись поинтересовался что интересует, помог сделать заявку, уже минут через 6-7 обмен завершился, что не может не радовать. По сути больше и рассказать нечего, всё просто и отлично, слаженно работает, а что ещё нужно? Участвую в бесконечной акции, указываю айди: 2qFwkzsmnYtUKNJq Всех благ!
 
Сверху