БУКМЕКЕРСТВО Бездепозитные free bet от бк 2019

Orbit

Новичок

Orbit

Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
2
Репутация
0
Доброго времени суток всем читающим. И так, сегодня мы поговорим о бездепозитных фрибетах в букмекерских конторах. Я думаю всем известно, что такое БК и фрибет. Ниже будет приведен, список букмекерских контор, где можно получить те самые фрибеты. Для получения фрибета необходимо будет сделать следующее:
  1. Зарегистрироваться в БК.
  2. Пройти процедуру идентификации (в зависимости от БК это может быть видеозвонок в различные мессенджеры, типа whatsapp, viber, skype или же потребуется личное присутствие в ППС, все индивидуально для каждой конторы по разному)

Список БК которые дают бездепозитный фрибет в 2019 году:

  1. БК Ligastavok дает 555 рублей – пари на первый фрибет. Если пари не сыграло – зачисляется 2-й фрибет 555рублей. Если пари не сыграло – зачисляется 3-й фрибет 555рублей. Так же данная БК частенько подкидывает фрибеты в размере 200 рублей, 1 раз в 2 месяца примерно.
  2. БК Olimp дает приветственный бонус 500р.
  3. БК Leon дает 15 фрибетов общей суммой 150 рублей.
  4. БК Winline дает за установку приложения фрибет на 1000 рублей.
  5. БК Tennisi дает фрибет на 500 рублей.
  6. БК Фонбет на текущий момент требуется зарегистрироваться с промокодом ICEи оставить прогноз на исход спортивного события, после этого получите фрибет 500 рублей.
  7. БК Interbet дает фрибет на сумму 1000 рублей.

P.S. Все данные БК были проверенны лично мной на получение фрибета и выигрыша вывода. :beach:
 
Сверху