Бесплатный хостинг beget.com

ОХОТНИК

Участник

ОХОТНИК

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
49
Реакции
24
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Почему стоит выбрать хотсинг beget.com?
  • Бесплатный месяц на тестирование услуг;
  • Множество видов оплат хостинга;
  • Оптимальные цены;
  • Быстрая регистрация и активация аккаунта на хостинге;
  • Быстрая поддержка.
Кому подойдет этот хостинг?
  • Любым белым проектам;
  • Небольшим серым проектам под скам;
  • Черным проектам однодневкам.
Ссылка на сайт хостинга:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



 

Gf0

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Gf0

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
157
Реакции
122
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Лучший по аптайму/качеству в данной ценовой категории, под скамы и серые схемы залетает просто на ура, саппорт решает все проблемы моментально, не лочат сразу при жалобах, будет время переехать, если что ценное есть. Ну и ещё плюсик небольшой, переносят с других хостов проекты сами и за бесплатно
 

Link_

Участник

Link_

Участник
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
6
Репутация
0
Лучший по аптайму/качеству в данной ценовой категории, под скамы и серые схемы залетает просто на ура, саппорт решает все проблемы моментально, не лочат сразу при жалобах, будет время переехать, если что ценное есть. Ну и ещё плюсик небольшой, переносят с других хостов проекты сами и за бесплатно
Реально серые проекты на бегете держишь?
Брррр..
 

ОХОТНИК

Участник

ОХОТНИК

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
49
Реакции
24
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Реально серые проекты на бегете держишь?
Брррр..
Я тоже держу. Какая разница то? Проект который живет считанные дни. Не вижу смысла покупать иностранные абузоустойчевые хостинги на такой период и тем более серые, а не черные проекты. Хостер сдаст всю инфу? Да и хрен с ним. Я как МИНИМУМ весь трафик шифрую через тор.
 

Crypt91

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Crypt91

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
206
Репутация
33
Года 1.5 назад пользовался Бегет, как-то не зашёл... Джино пользуюсь, сколько уже абуз кидали на Хостинг и не чего не локнули) Поддержка тоже нормас
 

Link_

Участник

Link_

Участник
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
6
Репутация
0
Я тоже держу. Какая разница то? Проект который живет считанные дни. Не вижу смысла покупать иностранные абузоустойчевые хостинги на такой период и тем более серые, а не черные проекты. Хостер сдаст всю инфу? Да и хрен с ним. Я как МИНИМУМ весь трафик шифрую через тор.
Я все же предпочитаю хоть и проекты на пару недель но ставить к примеру на тот же hostsailor
 

Gf0

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Gf0

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
157
Реакции
122
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Года 1.5 назад пользовался Бегет, как-то не зашёл... Джино пользуюсь, сколько уже абуз кидали на Хостинг и не чего не локнули) Поддержка тоже нормас
Бегет лучше джино, как по скорости ответа сервера, так и по аптайму с ценой (30 дней бесплатно с переносом)
 
Сверху