ПРОДАМ Белейшая схема с огромным профитом 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
184
Реакции
80
Репутация
1
ГАРАНТ
1

Каковы гарантии? Не боишься за долю паблика или *непрофитности* в арбитраже отлететь?
Я лично консультирую людей по схеме, пока они все не поймут, схема не в паблике и быть не может, т.к. купивших не так много, и она свежая. О непрофитности схемы речи быть не может, иначе я бы ее не продавал или же меня бы уже закидали матом и дизлайками купившие.
 

Сипух

Участник

Сипух

Участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Репутация
0
Я лично консультирую людей по схеме, пока они все не поймут, схема не в паблике и быть не может, т.к. купивших не так много, и она свежая. О непрофитности схемы речи быть не может, иначе я бы ее не продавал или же меня бы уже закидали матом и дизлайками купившие.
Ну, братан, сам понимаешь, это форумы :)
Купившие зачастую и слова бояться сказать плохого в сторону автора, т.к позже могут потерять поддержку. Ну и другие нюансы, в большинстве которых играет фактор "боязнь всадить копеечку". Это форум, это люди. Почитав некоторые свободные ветки по ПП, вообще плакать хочется..
 

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
184
Реакции
80
Репутация
1
ГАРАНТ
1

Ну, братан, сам понимаешь, это форумы :)
Купившие зачастую и слова бояться сказать плохого в сторону автора, т.к позже могут потерять поддержку. Ну и другие нюансы, в большинстве которых играет фактор "боязнь всадить копеечку". Это форум, это люди. Почитав некоторые свободные ветки по ПП, вообще плакать хочется..
ПП это отдельная тема, можешь посмотреть в первой части схемы отзывы людей, которые купили или брали за отзыв, к слову, даже первой части в паблике нет. Все интересующие вопросы можешь в личку задать, лучше в телегу
 

stkgng

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

stkgng

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
49
Реакции
8
Репутация
0
и до сих пор ни одного отзыва о нереальном профите) хммм...
 

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
184
Реакции
80
Репутация
1
ГАРАНТ
1

[USERSID=918]


[/USERSID]
 

BarryAllen

Участник

BarryAllen

Участник
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
0
всем привет
схема полнейшая чушь
ну для кого-то может и не чушь, если сможете людям навязывать вступать в цифровой аналог ммм
отзыв оставляю однозначно отрицательный
 

Im`Drop

Участник

Im`Drop

Участник
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
36
Реакции
15
Репутация
0
всем привет
схема полнейшая чушь
ну для кого-то может и не чушь, если сможете людям навязывать вступать в цифровой аналог ммм
отзыв оставляю однозначно отрицательный
ты её покупал у тса?
 

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
184
Реакции
80
Репутация
1
ГАРАНТ
1

да,
интересно было, что за золотые горы
и деньги свободные были
но после покупки пожалел, о чем написал уже выше
Имеются ли претензии ко мне как к продавцу, либо же вам просто не подошла схема?
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
всем привет
схема полнейшая чушь
ну для кого-то может и не чушь, если сможете людям навязывать вступать в цифровой аналог ммм
отзыв оставляю однозначно отрицательный
Вы были немного невнимательны. В первом посте есть ссылка на прошлую тему и подробный разбор данного мануала, там обозначено и почти подробно описано, что тема - это пирамида.
Для кого-то это курочка с золотыми яйками, а для кого-то это непонятная муть. Если вы умеете двигать пирамиды на рынок, то на этой темке можно неплохо подняться, если не умеете, то тема будет бесполезной.
Все зависит от базовых знаний и умений.
 

BarryAllen

Участник

BarryAllen

Участник
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
0
Имеются ли претензии ко мне как к продавцу, либо же вам просто не подошла схема?
претензий нету, цена копеечная
но лично мне , было бы стыдно продавать такое фуфло, но тут уже ваше личное дело
каждый зайчик ест свою морковку
 

BarryAllen

Участник

BarryAllen

Участник
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
0
Вы были немного невнимательны. В первом посте есть ссылка на прошлую тему и подробный разбор данного мануала, там обозначено и почти подробно описано, что тема - это пирамида.
Для кого-то это курочка с золотыми яйками, а для кого-то это непонятная муть. Если вы умеете двигать пирамиды на рынок, то на этой темке можно неплохо подняться, если не умеете, то тема будет бесполезной.
Все зависит от базовых знаний и умений.
пирамиды бывают разными
та, которую продвигает тс - лажа, вне зависимости от того из какого металла сделаны ее яйки
 

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
Закрыто по просьбе автора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху