РЕШЕНО Арбитраж на 860$ к kali создателю kali group телеграм @kaligroup

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frank Underwood

Участник
GOLD SKYNETZONE

Frank Underwood

Участник
GOLD SKYNETZONE
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
5
Репутация
0
Арбитраж на 860$ к kali @kali создателю Kali Group телеграм @kaligroup
400$ Обучение
200$ Nessus
200$ Masscan
60$ Взял в долг и не возвращает неделю

Что же это будет не просто арбитраж, а в первую очередь доказательство того что человек
финансого безответственный и не является тем экспертом как все почему то думают.
Что же начнем по пунктам:
400$ за обучение - в группе обучение не проходит и информация которая есть на данный момент паблик, никакой
сверх информации там нету. Последняя лекция была 13го сентября те 3 месяца назад и это было ВВЕДЕНИЕ + кик из чата. (вы еще увидите дополнительные причины дальше)
200$ Nessus человек сказал что нужен сканер и что все на него скидуются по 200$, сказал что выделит код и введет мне его самостоятельно, после настройки впса
ждал дня 4 пока зайдет он через тимку, зашел что то поделал, как не работал сканер так и не работает (полагаю может и софтов у него нету на самом деле)
200$ Masscan тоже оплатил потому что кали сказал нужно! в итоге я не проверял даже работал ли он, доступа не имею потому что кали удалил всю переписку
60$ взял в долг и торчит неделю (как оказалось не только мне)

Ну даже не знаю с чего начать собственно. Про человека есть куча негативных отзывов, которые почему то не публиковали в паблик и тем самым позволяли кали разводить еще больше людей.
Напрягло меня в первую очередь то что он долго отвечает, редко бывает в сети, но когда касается перевода ему денег, сразу тут как тут. Лекции были давно, все какие то вялые. Ну ок может занят.
И тут Кали просит 60$ в долг, говорит завтра верну (прошла уже неделя). Когда вчера я начал поднимать шумиху в группе кому он еще должен денег, кали просто кикнул меня с чата и удалил всю нашу переписку в телеграм, я так понимаю что бы меньше было доказательств в телеграм для арбитража.
Дальше только сплошное хамство в мою сторону аля Ты идиот че ты паникуешь и тд.

Теперь доказательство что Kali 99% кидок и не имеет тех скилов которые он говорит. K @Kalinix он должен 400$, @LastSauron 2000$+ и это пока те кто мне описался.
Самая интересная ситуация с @LastSauron, у него Кали брал регулярно бабки на сервера для скана (вопрос зачем своих что ли нету? ты же суперхацкер редтим и тд, у тебя должно мин 200к на бтк просто так на эксплоиты платные и тд) и обещал выплатить человеку 50% с профита. (та и по его словам у него там такая команда куда там, зачем ему тогда бабки и нулевый ученик??)
а профита со скана 0, то есть он или ворует эти бабки и просто качает с живаго (зачем?) или он тупо нихера не умеет и бабла со старта у него 0. А значит его группа это сплошная база для кидка (одна из причин почему я прошу полный возврат средств).

Ребята вы конечно просили меня не упоминать вас потому что вдруг Кали вернет средства а так точно не вернет, но вы сами частично виноваты в последующих кидках кали потому что не оглашали про свои. Бабки он вам и так и так не вернет, но может это вас хотя бы научит социальной ответственности.

Был так же кидок на эксплоите тоже с обучением 1 в 1 как у кали история, ник был метасплоит (скажите даже ники одной тематики, другой что ли придумать не мог). K @Kalinix был у него на обучении до этого. Потом собственно кидок, как только метасплоит пропал, появился кали и говорит что скайнет покрыт долги метасплоита (зачем им это? Макейн подтвердил что никто ничего не покрывал), так же K @Kalinix утверждает что судя по аудиосообщениям это 1 и тот же человек.

Полностью все доказательства и скриншоты я готов предоставить арбитрам в телеграме (их достаточно много).

Хочешь доказать свою честность Кали? Верни все бабки и крутись честно, ну а раз не умеешь, извини и пока с форума. (и да, как видишь идиот тут только ты)
 

Frank Underwood

Участник
GOLD SKYNETZONE

Frank Underwood

Участник
GOLD SKYNETZONE
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
5
Репутация
0
Арбитры:
REK @REK REK @REK
AudiA6 @AudiA6 AudiA6 @AudiA6
Poster @Poster Poster @Poster

Для уплаты пошлинны прошу в ЛС, но увы буду только к вечеру
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Арбитры:
REK @REK REK @REK
AudiA6 @AudiA6 AudiA6 @AudiA6
Poster @Poster Poster @Poster

Для уплаты пошлинны прошу в ЛС, но увы буду только к вечеру
Не паникуем арбитры все видят придут-воскресенье!
 

kali

Куратор Kali Group

kali

Куратор Kali Group
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
96
Репутация
0
Здравствуйте.
Сейчас я без связи, буду чуть позднее, разберёмся с арбитражем.

Для модераторов и арбитров скажу следующее.
Человек намеренно провоцирует.

Вот некоторые логи в его адрес.


Dr. Живаго:
ну он меня тож подогрел

в личку)

Kali:
Мда


----------
WTF:
Я уже хотел ему сам за тебя скинуть :)

Чтоб не писал .

--------


1:
просто говорю чел подогрел все в чате

сегодня

Kali:
Да я понял


---------

Эти некоторые логи из группы телеграм с обучением.

Я хочу лишь сейчас донести то, что не кто не кого не кинул, не кидал, не собирался кидать и не кто не куда не пропал и не пропадает.


Касательно обучения, услуга предоставлена со скидкой и все условия я выполняю.
Сроки обучения более 4 месяцев.
Человек вступил со скидкой и ознакомился с половиной курса по обучению.
Темы с лекциями в закрытом разделе.
Доступы у человека имеются.

Единственное за что мне не удобно перед человеком, это то, что человек мне перевел 70$, я сказал закину бонусом 100$.
Это была личная просьба, не понятно почему человек спустя сутки после просьбы решил писать арбитраж.
Франк, это явно тебя не красит.

По некоторым причинам я без связи сейчас.
Скоро буду на рабочем месте, разберусь по арбитражу.

Не найдем общий язык, значит будем разбираться здесь.
 

kali

Куратор Kali Group

kali

Куратор Kali Group
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
96
Репутация
0
Ах да, забыл.
Не знаю зачем данный гражданин лезет своим рылом в ЧУЖИЕ ДЕЛА, играет в детективов, сеит смуту?
Потому что всех людей, который он здесь упоминул, пишут совершенно обратное.

Но этому я прошу, давайте без провокаций.
 

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1,734
Реакции
632
Репутация
39
Род занятий

Отрисовка документов

Взял на рассмотрение Frank Underwood @Frank Underwood логи переписки скрины переводов мне в ЛС.
 

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1,734
Реакции
632
Репутация
39
Род занятий

Отрисовка документов

Последнее редактирование:

Kesi

Участник
Kali group 2

Kesi

Участник
Kali group 2
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
22
Реакции
4
Репутация
0
По поводу Кали , обучение то идет. Не спорю что простои есть по времени. Но идет. Для себя я много чего узнал.
Говорил что с Декабря начнет усиленно вести лекции. Так что возвращайся еще на месяц, посмотрим как дела будут идти :)
 

Kalinix

Продвинутый Kali Group
Kali group 2

Kalinix

Продвинутый Kali Group
Kali group 2
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

По поводу Кали , обучение то идет. Не спорю что простои есть по времени. Но идет. Для себя я много чего узнал.
Говорил что с Декабря начнет усиленно вести лекции. Так что возвращайся еще на месяц, посмотрим как дела будут идти :)
Прощу впредь не флудить в топике арбитража. Буду выдавать баллы.
 

WTF

Участник
Kali group 2

WTF

Участник
Kali group 2
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Репутация
0
Здраствуйте , мне обучение нравится . Для меня это абсолютно новые знания , так что судить на сколько эффективный будет курс - мне пока что рано .
По поводу софта или сканеров , то что давал Кали всё работает . Когда к нему обращался за помощью с настройками он всегда помогал , даже на удивление сам звонил и объяснял мне . Подключался и по тимке , чтоб помочь . Кстати ребята с группы тоже очень много раз мне помогали , за что им отдельное спасибо )))
По поводу продолжения лекций он предупреждал что углубляться будем в декабре , вроде как должен подготовить материл .

И кстати лог с моей переписки :

WTF:
Я уже хотел ему сам за тебя скинуть :)

Чтоб не писал .

Да , я это писал . После того как увидел в группе , текст про долг . Я конечно не собираюсь выступать гарантом , НО долг в 60$ я готов был ему покрыть .
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

Здраствуйте , мне обучение нравится . Для меня это абсолютно новые знания , так что судить на сколько эффективный будет курс - мне пока что рано .
По поводу софта или сканеров , то что давал Кали всё работает . Когда к нему обращался за помощью с настройками он всегда помогал , даже на удивление сам звонил и объяснял мне . Подключался и по тимке , чтоб помочь . Кстати ребята с группы тоже очень много раз мне помогали , за что им отдельное спасибо )))
По поводу продолжения лекций он предупреждал что углубляться будем в декабре , вроде как должен подготовить материл .

И кстати лог с моей переписки :

WTF:
Я уже хотел ему сам за тебя скинуть :)

Чтоб не писал .

Да , я это писал . После того как увидел в группе , текст про долг . Я конечно не собираюсь выступать гарантом , НО долг в 60$ я готов был ему покрыть .
За флуд буду баллы выписывать!
 

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1,734
Реакции
632
Репутация
39
Род занятий

Отрисовка документов

Арбитраж на 860$ к .avatar--xss { width: 21px; height: 21px; line-height: 21px !important; margin-right: 2px; } kali @kali
400$ Обучение
200$ Nessus
200$ Masscan
60$ Взял в долг и не возвращает неделю
Иск принят к рассмотрению! сумма иска 860$ ответчик kali @kali телеграм @kaligroup/


Ответчик прокомментируйте пожалуйста каждый пункт из обвинений истца:
400$ за обучение - в группе обучение не проходит и информация которая есть на данный момент паблик, никакой
сверх информации там нету. Последняя лекция была 13го сентября те 3 месяца назад и это было ВВЕДЕНИЕ + кик из чата. (вы еще увидите дополнительные причины дальше)
200$ Nessus человек сказал что нужен сканер и что все на него скидуются по 200$, сказал что выделит код и введет мне его самостоятельно, после настройки впса
ждал дня 4 пока зайдет он через тимку, зашел что то поделал, как не работал сканер так и не работает (полагаю может и софтов у него нету на самом деле)
200$ Masscan тоже оплатил потому что кали сказал нужно! в итоге я не проверял даже работал ли он, доступа не имею потому что кали удалил всю переписку
60$ взял в долг и торчит неделю (как оказалось не только мне)
По некоторым причинам я без связи сейчас.
Сколько вам времени нужно?
 

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1,734
Реакции
632
Репутация
39
Род занятий

Отрисовка документов

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
76
Реакции
47
Репутация
0
ГАРАНТ
1

метасплойт провел второй цикл скам схемы?
Был в группе, но текст лекций - это просто копипаст, что легко проверится любой антиплагиат системой.
В чате вместо лекций от Кали шло чаще попрошайничество пожертвований на развитие, что вот я свое время трачу, даю инструмент и т.д. Все адекватные люди сразу сказали о пожертвованиях с профитов. Входил на бесплатной основе, финансовых вопросов не имею, за человека впрягался Велесов, видимо они из одной упряжки, будьте бдительнее. Из группы вышел месяца два назад, ленточку скам-группы хотелось бы убрать.
 
Последнее редактирование:

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Всем не имеющим отношения кроме истца и ответчика просьба закончить отпись! Буду наказывать! Есть арбитр он приступил к разбирательству! Точка! Всех адвокатов, прокуроров виртуальных просьба воздержаться!
 

Frank Underwood

Участник
GOLD SKYNETZONE

Frank Underwood

Участник
GOLD SKYNETZONE
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
5
Репутация
0

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1,734
Реакции
632
Репутация
39
Род занятий

Отрисовка документов

Времени прошло более чем..
kali @kali телеграм @kaligroup/ Забанен!
Дальнейшее разбирательство с тех. аккаунта.
Закрыто!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху