ПРОДАМ [2020] обучение отрисовке 2 курса: beginner и pro

Holy Holms

Активный участник

Holy Holms

Активный участник
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
98
Реакции
0
Репутация
0
Отрисовка- это графически спроектированная фотография, содержащая информацию о владельца аккаунта
Для чего нужна отрисовка? Отрисовка нужна если Вы не имеете возможности предоставить необходимые фотографии для разного рода верификаций*
*Для подробностей спросите меня в телеграмме, либо гугл.

Привет! Меня зовут Виноград и я отрисовщик. Сегодня я решил поделиться с вами своим опытом и обучить тебя лично качественной отрисовке.

1. Курс Beginner:
Данный курс подойдет для начинающих художников или совсем чайников. Здесь мы будем касаться основных аспектов отрисовки, изучим теорию документа, плавно переходящую в практику. Этот курс обеспечивает вас всеми необходимыми навыками и инструментами для динамичного старта в карьере.
Что входит в курс? Теория документов разных стран, введение в фотошоп, освоение дополнительных инструментов и генераторов, психология общения с клиентом, а также стартовый пакет шаблонов PSD+шрифты.
На выходе вы сможете самостоятельно рисовать документ, разного рода выписки, селфи, проходить верификации и оставлять антифрод систему с носом :).
Срок обучения: пока не научитесь и не сдадите мне экзамен.

2. Курс Pro:
Это курс повышения квалификации. Подойдет для уже практикующих художников и тех, кто закончил курс Beginner. Курс Pro обогатит вас новыми навыками и отточит уже имеющиеся, а вместе с этим поднимет стоимость ваших работ;).
Что входит в курс? Здесь мы коснемся продвинутых инструментов в программе Photoshop, изучим новые платформы от Adobe для работы, познакомимся с дополнительными инструментами, научимся рисовать для сложных (запущенных) случаев, я покажу вам дополнительные источники заказов, мы порассуждаем на тему антифрод систем и каснемся верификаций в конкретных организациях с актуальностью на 2020 год, а также пакет шаблонов PSD+шрифты+комплект фотодропов*.
Срок обучения: завершится с изучением последней лекции.
*Фотодроп- комплект фото персонажа, держащего болванки для дальнейшего наложения документов. Используется для различных селфи и фотографий 3х4.

Стоимость курсов:
Beginner
- 9.000р.
Pro- 18.000р.
Pro (Без шаблонов PSD)- 14.000р*
*Набор фотодропов входит в стоимость.

Как проводится обучение: с первыми учениками обучение будет проводиться онлайн через Skype, также некоторый материал будет подаваться в виде статей и видеозаписей. В дальнейшем возможны изменения и корректировки.

О себе: работаю с Photoshop более 5-ти лет. В отрисовке более года, за это время с фанатизмом изучил её вдоль и поперёк и продолжаю изучать по сегодняшний день. Образованный, трепетный к мелочам и терпеливый к вопросам от начинающих.

ВНИМАНИЕ! Так как курс молодой, первые три ученика получают скидку 30%.

Мой телеграмм для обратной связи:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

Для обоюдной безопасности не забывайте про Гарант-Сервис @Гарант-Сервис .
При отказе совершить сделку через гарант сообщайте Администрации форума.
 
Сверху